Бабка-ежика• 01 декабря 2021
Вышли бы замуж за Киркорова?
Я - однозначно да.
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2021
Да. Он бы платил за коммуналку, починил бы слив в ванной, варил бы мне кофе по утрам, кормил бы кошку.
А я бы провожала его на свидания. Он - меня :) Вот только петь бы дома я ему не разрешала бы :)
КапитанльнаЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Голос у него хороший, репертуар говно
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Голос у него хороший, репертуар говно
Да, согласна, именно голос сильный, красивый )
100%• 01 декабря 2021
Да вот он как раз ждёт и ищет, на какой бы из советчиц ему жениться
. Самая насущная проблема у него. Ну, если захочет, то пусть на мне, я почти такая же немолодая, как он, и очень в молодости была на него похожа. До того, что часто друзья шутили на эту тему. Ну или пусть возьмёт в сестры. Может, денежек подкинет по-родственному.
Сиреневенькая• 01 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
дедусь любит мальчиков
И его нехотят брать организаторы....оч тяжёлый характер, говорят в среде;)
Пьера Безухова• 01 декабря 2021
не знаю какой он в жизни, но посылы его песен очень подкупают, почти в каждой он поет о женщине, которую он видит Королевой для себя и поклоняется ей.
поставила как-то его как фоновую музыку, потом прислушлась и заслушалась, представила если бы ко мне так кто-то относился, даже расплакалась