Для драки• 01 декабря 2021
Как смириться со средней внешностью, средним умом и доходом?
Я такая женщина, немного угловатые движения, в меру полненькая, со средней внешностью, абсолютно заурядным умом и средней зарплатой. Ничего выдающегося, ничего сверх, ничего запоминающегося.
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2021
Все в голове, можно пересмотреть фильм красотка на всю голову.
По Вашему вопросу, я к примеру харизматичная, в новом коллективе явно обращают внимание, высокая, статная, симпатичная( до30 лет, так прям красотка). И что, зарплаты у меня 0, сижу с детьми, карьера-5 лет в декрете. Подруги есть, но большинство женщин недолюбливает. И знаете, я себя грызу, что иждевенка, что ничего и даже не добивалась! Смотрю, наверное, на таких женщин как вы и думаю’ какая умничка, не шею свободную ищет, а сама не ленится’. Это конечно с опытом пришло.
По итогу,будьте такой как Вам удобно. Хотите мужчину- полно курсов и про соблазнение и флирт.А за то что выбирают, ничего париться. Если психолог, то понимаете рациональная составляющая это нормально, для здоровой психики
Для драки
• 01 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А почему только за хозяйственность?
’Красота’ - понятие относительное и собирательное.
Да, бывает явная-явная красота.
Но посмотрите на женщин, которых общество признаёт красивыми. Представьте их с мыслями: ’Я всего лишь хозяйственная’, - мигом померкнет всё очарование.
Красота формируется из внутреннего настроя прежде всего. А без него и Кейт Миддлтон окажется простой домохозяйской клушей.
Вы не представляете, сколько у меня было клиентских историй под названием ’Я некрасивая и бездарная’. А передо мной конхвэтка со множеством талантов. Парадокс :)
Тот, кто клюёт только на явную красоту, именно красоту ищет. Зачем вам мужчина, которому нужна лишь статуйка в сервант?
Да, бывает явная-явная красота.
Спасибо за доброе слово
Не пью, не курю• 01 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Меня в такие коллективы женские легко принимают. Мне иногда кажется, что я у них в роли страшной подружки. Так что возможно игнор в ваш адрес стоит воспринимать как комплимент вашей внешности
))) абсолютная чушь, есть у меня подруга победитель разных конкурсов красоты, очень классный и интересный человек, она со своей харизмой наоборот к себе тянет людей, хоть мужиков, хоть женщин. Дело в характере , то либо лёгок и интереснее, либо нет, внешность дело десятое, особенно если уже начал общаться.
Ревнивая жена• 01 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
В мужском коллективе проблем нет, а вот в женском трудно) При том, что я конечно не супер модель (ухоженная, хорошо одета, хорошие волосы), и вокруг красивые барышни, но вот они между собой общаются, а я как-то в стороне. Не хочу с этим мириться, но и не знаю что делать)
Говорите с ними о том, что им интересно, обычно это женские штучки.
Ревнивая жена• 01 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Меня тревожит мысль и частично она оправдана, что вот мой мч или будущий муж может выбрать меня как удобный вариант за покладистый характер, хозяйственность и как говорится за то, что не уведут, всегда буду при нем. Очень терзает эта мысль. Было такое, когда я явно видела неподдельный интерес своих спутников к подруге с более яркой внешностью при общении с ней. Я как бы уходила на второй план.
Главное не комплексовать, проявлять интерес.
Чтобы никто даже не подумал, что вы не красавица.
Первое впечатление может и будет о внешности, но дальнейшее по тому насколько вы раскрепощены и открыты, интересны в плане общения, есть ли чувство юмора и т.д .
Не нужно тревожиться, будьте веселы и игривы, кокетничайте.
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2021
Просто смириться и любить себя такой). Я метр с кепкой, самой обычной внешности, и даже не работаю пока. И ничего)). Правда считаю себя умной.