Божья коровка• 01 декабря 2021
Психиатр Киев или Бровары
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста для взрослого, желательно с контактами или хоть какое мед. учреждение.
Очень благодарна
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2021
оо и если есть какая-то частная психиатрия отпишите пожалуйста
простите что влезла в вашу тему, но это больной вопрос(
КротоТо• 01 декабря 2021
Я ходила к Герасименко, контакты есть в гугле. Но здесь не все им довольны
Божья коровка
• 01 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Давайте искать вместе
Боевая• 02 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Это врач-психиатр?
Да и не только,у него много знаний и опыта,вы даже не представляете насколько много,он профи.