Все знаю вдоль и поперек )• 01 декабря 2021

Что такого обычного и вкусного съесть?

Завтра один выходной и нужно готовить. Но, чего то хочется, а чего не знаю.
Поделитесь идеями.
Слабый пол• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ой)) пальці товсті)) то мав бути букет
прикольно вас читать)
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
прикольно вас читать)

Автор, а цибуляники??? Я вже на п ятницю запланірувала)
Теж прівет із 90))))
Слабый пол• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна

Теж прівет із 90))))
это типа котлеты с цибули?
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
это типа котлеты с цибули?
Ага, в томаті) мені свекр замовив))) бо він в нас старенький вже, 86 років) то готую йому раз на тиждень) хочу його вже побалувати)
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна

Теж прівет із 90))))
Я не знаю такое?
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не знаю такое?
)))
Скелет дыни• 01 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Дайте, пожалуйста, рецепт блинчиков с мясом и грибами, как делаете?
Куриное мясо отварное или жареное и грибы жареные с луком. Всё в блендере измельчаю. Тру немного сыра в эту массу.
И всё.
Заворачиваю в блинчик.
Складываю в стекляную камтрюльку перемалывая немного сметаной и в микроволновке 5-6 минут.
Очень вкусно.
Баба на горошине• 01 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
И всё.
Заворачиваю в блинчик.
Очень вкусно.
Спасибо. А рецепт блинчиков?
Скелет дыни• 01 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо. А рецепт блинчиков?
Блин, как-то на автомате делаю)))

Примерно так. 4 яйца + 3 ст ложки олии, соль щепотка. Всё взбить венчиком. Добавляю туда муку до момента как на оладьи и даже немного гуще. Потом молоком развожу до нужной консистенции.
Так бабушка учила.
AleksandraNikitina• 14 декабря 2021
Мне если не хочется готовить, то пицца от https://2marki.ua/ всегда спасает. Доставляют через 20 минут, горячую и безумно вкусную. Больше всего люблю 4 сыра, она у них с хрустящей корочкой получается, мы с мужем всю съедаем и крошки не остается. Там же и ролы берем.