АБВГДэшница• 01 декабря 2021
Кому нужен жених холостяк?
Мужчина 47 лет, крупного телосложения, много путешествует и работает( по ночам в такси). Я ему не подошла :) я не готова варить борщи дома и по звонку( даже среди ночи) подавать на стол, не готова сидеть дома и ждать, когда скажет собирать чемодан, а это минимум три раза в год. И при этом своего жилья у него нет.
Вот положила трубку телефона и сижу думаю, есть такие женщины, которые согласны жить по его команде?
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Не согласен, говорит зачем тогда жена
Так говорит человек, который прислугу подбирает, когда любишь почти на все согласен.
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Вы очень злы на него. В каждой фразе читается. Успокаивайтесь. Вы друг другу не подошли, всё. Следующий
Честно?- я ещё вчера это поняла.но сегодня удивили его требования к женщине.и я да, в шоке
Бабайко• 01 декабря 2021
Ответ дляПослушная
А чем таксист не угодил?
Не мой сегмент, вот просто совсем
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Ну так нехай іде, ощасливить їх своїм поверненням.
Одна изменила с кумом, а вторая сказала, что из-за выгоды с ним живёт
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Ну всё, пусть ищет дальше)) Я слишком люблю спать)) меня ночью никто будить не вправе
Я тоже считаю это эгоизм будить ночью человека
кошкомышь• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну и всё. Проехали его)
ЗавЛабСнаб• 01 декабря 2021
Ответ дляПослушная
А чем таксист не угодил?
Ленивые, хамовитые мужики в большинстве своём.
Много нарков, чтоб не заснуть.
Муроводчица• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Зате борщ за вимогою. Що йому не так то?
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я ему так и сказала,что это ж рабыня, а не жена.на таких условиях и деньги не нужны
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну хоть покажите Это очередное чудо вселенной.
Думаю не стоит. Если он организовует туры, то могут быть знакомые здесь
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Хочет по любви и согласию)
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Мы тоже не готовы, спасибо)
Но ведь есть же такие, кого устроит это? Он ещё и не пьет.
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Хочет по любви и согласию)
По любви это когда вы сама ночью встаёте, потому что соскучились, а не в приказном порядке
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так а как влюбиться, если сразу столько условий? А ещё нужно консервировать 70 кг огурцов)
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Заблокируйте . Не стоит даже обсуждений .
Мы уже попрощались, я ему не подошла
Муроводчица• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Хочет по любви и согласию)
А його любов ц чому? Будити кохану жінку серед ночі? Ну така собі любов. А обслуга,, яка буде працювати на подібних умовах, коштує дуже дорого. Боюсь, даному олігарху не по кишені.
Муроводчица• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
О, то може ще й не б´є? Точно треба брати)))
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Так по его пожеланию и получется,что нужна прислуга
Свисток ля-минор• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тоже невидаль какая))
Так и многие женщины не пьют не бьют, давайте тоже в достоинства записывать
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
А если честно? Вот он считает это мечта каждой женщины сидеть дома и ждать мужа с работы
Идеальная оптимистка• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мы уже попрощались, я ему не подошла
Какой у него доход?
Почему в 50 на съёме?
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Да таким бесполезно объяснять , для чего нужна жена…да и в почти 50 на съёме , мЯчта просто !
А он и не планирует жильё, не хочет быть ,,привязаным,,
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Про огурцы он вам на романтическом свидании говорил?) Ну хорошо, что вы об этом узнали сейчас, а не когда он к вам переехал уже.