АБВГДэшница• 01 декабря 2021
Кому нужен жених холостяк?
Мужчина 47 лет, крупного телосложения, много путешествует и работает( по ночам в такси). Я ему не подошла :) я не готова варить борщи дома и по звонку( даже среди ночи) подавать на стол, не готова сидеть дома и ждать, когда скажет собирать чемодан, а это минимум три раза в год. И при этом своего жилья у него нет.
Вот положила трубку телефона и сижу думаю, есть такие женщины, которые согласны жить по его команде?
СкрипяСердцем• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ездит, видела фото. У него такой бизнес: организовует групповые поездки, либо по семинарам. И это ему оплачивают
Это все вранье и фотошоп. Это его легенда снова повысить якобы свои очки в глазах наивных женщин.
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну понятно, ему же надо себе цену набить. Он случацно, не Близнец? Вот очень правдоподобный портрет. Жди его свистка..с борщом в зубах..и невилирование ценности женщины..
Даже не интересно было кто по гороскопу. Но не понимаю откуда такие требования к женщине. Я спросила зачем мне деньги сидя дома, на что тратить? И куда ходить? Ответ был - прогуляться в магазин
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, не Фотошоп. Там группы людей, комментарии и т.д.
СкрипяСердцем• 01 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Хорошо..верьте..себя там нарисовать - дело 5 минут..
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да верю, но это не важно.
Закидай меня камнями• 01 декабря 2021
Жила с таксистом... Слава Богу, что я его бросила. По сути у меня ф-с-е
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я давно работала диспетчером в такси, с тех пор - табу
АБВГДэшница
• 01 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну деньги то на путешествия есть)) может такси - не основной источник дохода
Ему оплачивают за сопровождения групп в таких поездках