Душка-свекровь)))• 01 декабря 2021

Нашла переписку мужа, а там...

А там наша соседка, с которой он дружит (на кофе ходил пару раз, в кафе) выслала ему фотку со своих занятий на пилоне( как во вложении). Как бы вы отреагировали?
Рву и мечу• 01 декабря 2021
Порадовалась бы, что у мужа такие красивые друзья

ЗавЛабСнаб• 01 декабря 2021
Спортивная, молодец она
Марфушечка душечка• 01 декабря 2021
Глаз на мужа положила
Дежурняшная• 01 декабря 2021
Офигела бы.
Пончик Солнечный• 01 декабря 2021
Дружить? Це зараз так називається?
автор Душка-свекровь))) • 01 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Офигела бы.
Вот и я офигела
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот и я офигела
А муж что?
Я такая боевая• 01 декабря 2021
Курица в морозильнике есть?
Пишущаяся• 01 декабря 2021
Так в смысле дружит?Кофе,кафе....А вы?

имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ну соседку надо устранять.. Она, конечно, тупая, так грубо светить приглашением своим, но тупые тоже опасны, если муж-порядочный. Увидел и ’обязан’.
Грабля• 01 декабря 2021
Вас только фото смутили? А когда он с ней на кофе ходил, это нормально было?
фрау Гитта• 01 декабря 2021
Не верю
Апочемучка• 01 декабря 2021
Удалено администрацией...
Покращена• 01 декабря 2021
Не к добру это
ДелиВерка• 01 декабря 2021
Обычно дружественно фото. А что вас смущает?
Покращена• 01 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не верю
Во что именно?
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Это сарказм надеюсь?
Ответ дляГрабля
Я была против встреч...говорила что мне не нравится что они видятся, но он ей делал в кладовке что-то( за оплату). Говорил, что очень его хвалила. Квартирой нашей восторгалась( мы ремонт делаем)
ДелиВерка• 01 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Это сарказм надеюсь?
Ну ее же не смущало, что они в кафе вместе ходили.

имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Такого плана тети делают что-то типа рекламной спам-рассылки. И это страшно) Да, некоторые фоткают себя голой у зеркала и всем любовникам - ловите.. кто-то да откликнется. А если не голая- можно и соседям намекнуть..шире круг.
Ответ дляДелиВерка
Я мужу доверяла... как увидела фото, будто камнем бросили в меня
фрау Гитта• 01 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Во что именно?
Что мужу шлют фото такие
ДелиВерка• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тогда важнее не само фото, а как он отреагировал на это в переписке
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну так здесь дело не в соседке, а в муже. Давно ваши слова для него пустой звук?
Ответ дляимя-e1a4
Жесть, какая же я наивная... я таких не встречала. С виду нормальная девушка(((
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Подружитись з соседкою, ходити з нею на пілон і кофе і дати пиз... ди мужу
Дежурняшная• 01 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Давайте номер своего мужа, пусть соседка подружиться с ним
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
ЧТО? Я наверное извращенка))
’но он ей делал в кладовке что-то( за оплату)’- я что другое подумала, у меня глаза вылезли на этом моменте..
Гл. Амурная• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Та там уже было походу 🤭
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2021
Автор,вы сейчас серьёзно ...???Так у них идет полным ходом подготовка к....сами понимаете! Дружбы между мужчиной и женщиной не существует,запомните. Не просто так всё.