Бабочки в моём животе• 01 декабря 2021
Красивый животик
Девочки, у кого подтянутый живот, вы дома занимаетесь или в зал ходите с тренером?
Зоя Жорівна• 01 декабря 2021
У меня красивый. После родов. Никогда спортом не занималась, ненавижу его.
Ms. Iphone• 01 декабря 2021
я немного занимаюсь дома. Но красивый подтянутый животик лишь тогда когда не переедаю.
До этого занималась в зале 3 года- та же самая история
Украиночка• 01 декабря 2021
у меня хороший. Одно время с тренером занималась. Сейчас сама. Но тут важно это делать регулярно. И питание... За неделю на отдыхе кубики поплыли)))))
ША все! я пришла• 01 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
А что с питанием? От чего отказаться нужно?
Блины со смайликами• 01 декабря 2021
Я в зал хожу и ща питанием слежу.
Как только на питание махну рукой, то низ живота появляется
Украиночка• 01 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
классика: сладкое, мучное. Больше белка и клетчатки. Углеводы тоже, но правильные и без фанатизма. Без ночных зажоров.
Мания-Величия• 01 декабря 2021
Згідна з дівчатами, на рахунок, харчування)
Прес маю класний, спортом займаюсь, але якщо перестаю слідкувати за харчуванням, низ животика округляється)
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Блин
Мудробаба• 01 декабря 2021
Мне нравится мой, кардио+пресс через день, и питание конечно - главное
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Извините, что значит кардио? Это какие упражнения?
Мудробаба• 01 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я бегаю на дороже 40-50 мин потом комплекс для пресса
А вообще кардио - это любые энергозатратные тренировки: дорожка, велик, орбитрек, групповой фитнес и тд, даже прогулка в быстром темпе, в принципе подойдёт, кому что нравится
Мудробаба• 01 декабря 2021
По упражнениям любимый любимый комплекс 4 подхода 21/18/15/12 (передых между 5-10 сек) 1) скручивания 2) подъем ног лёжа 3) обратные скручивания 4) подъем туловища к поднятым ногам (это не знаю как называется вообще) если в зале вместо обратных скручиваний - молитва (это вообще самое лучшее)
Мне подходит, пресс хорошо видно