Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2021

Ваши коты ходят по столешнице? Признавайтесь))

freedom_2015• 01 декабря 2021
да, моему коту можно все
Бубль Гум)• 01 декабря 2021
Так.
І воду з крана п’є на кухні
Большой секретик• 01 декабря 2021
Нет. Пару раз по шее - и культура на высшем уровне)
Чучело сосны• 01 декабря 2021
Даааа, получает трындюлей и все равно лазит
Одна_на_всей_планете• 01 декабря 2021
Да, а бывает и спит ещё
Но ей можно спать на компьютерном столе, может понятия размыты
ЛЮБА• 01 декабря 2021
Да ходят , мне проще помыть чем надеяться на их порядочность )))
Губной рояль• 01 декабря 2021
только не при нас
Цвиринь• 01 декабря 2021
Да, ходит и при мне
freedom_2015• 01 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, а бывает и спит ещё
мой как-то в сковороду спать лег ,в масло
Детсадовский полицейский• 01 декабря 2021
Все коты ходят по столах, даже если хозяева и говорят что мой не ходит. Значит ходит в их отсутсвие. Разве, что дверь на кухню все время закрыта.
P.S У меня есть кошка, я тоже думала что моя не ходит)
Дайте подумать• 01 декабря 2021
Да,и в туалет ходит в умывальник в ванной
crystal• 01 декабря 2021
Да)
И йорк ходит иногда, но отгребает за это)
Одна_на_всей_планете• 01 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
Ой ёеее
И как вы его отмыли?)
freedom_2015• 01 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой ёеее
И как вы его отмыли?)
весело ))) был этим и наказан
Цветочница• 01 декабря 2021
ходит и спит там иногда
но моей коше можно все
автор Гарачый Шыкалад • 01 декабря 2021
Мой тоже ходит по столешнице, правда, она у меня пустая в основном. Лезет в раковину воду пить, если кран включаю. И есть ли смысл отучать, если ночью и днем, когда нас нет, он будет делать что захочет? К любой еде на столешнице равнодушен, ест свой корм.
Любавишна• 01 декабря 2021
Официально ему запрещено, он об этом знает,но всегда пользуется случаем когда мы не видим, поэтому на кухне всегда стоит дежурный антисептик для протирания поверхностей) пользуюсь всегда прежде чем готовить
freedom_2015• 01 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
я даже не пыталась ,у меня она пустая все время и без моей готовки рядом ему неинтересна .Проще помыть перед приготовлением хорошо и потом морду убирать наглую от кастрюли
Большой секретик• 01 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не)) с мужем спорили, камеру поставили, я выиграла час массажа
Одна_на_всей_планете• 01 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
весело ))) был этим и наказан
Моя ещё знает что делает микроволновка, всегда стережет когда мясо размораживаю и согнать нереально.
Сейчас смотрю сериал на втором телефоне, пришла улеглась на телефон, все внимание должно быть только ей)))
Большой секретик• 01 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
Тепличная• 01 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
автор Гарачый Шыкалад • 01 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
Вот и у нас лезет во время готовки, может спать просто, но ответы успокоили меня))
Коварная Зая• 01 декабря 2021
Мой кот ходит везде. У него такая харизма, что ему дозволено все))
Без комплексов• 01 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Даже не надейтесь. Поставите тарелку с мукой на ночь))
freedom_2015• 01 декабря 2021
я редких гостей предупреждаю сразу ,что в моем доме главный кот и если им не нравится шерсть везде и культ кота в доме ,то встречи только за пределами квартиры .
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2021
Ходит! Ещё и еду тырит. И упорно не понимает - почему нам можно, а ей нет.
ИграйМойГормон• 01 декабря 2021
Да, коза такая)
Мамаша в бигудях• 01 декабря 2021
Ходил, пару раз вышвырнула в окно на улицу на сутки, теперь как шелковый с полувзгляда меня понимает
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
О, а что будет?

Теперь мне интересно ходит ли моя ночью.
Днём я знаю))