КтоЕслиНеЯ• 01 декабря 2021
Стоит ли делать пермент губ или на объемных губах это будет вульгарно?
В жизни губы не крашу, мне помады мешают. Но иногда на праздники люблю нюд, коричневые тона.
Задумалась над перментом.
Анчо Ус• 01 декабря 2021
Автор, татуаж, если пигмент неяркий, незаметен постороннему глазу. Губы просто выглядят более сочными и красивыми. Вот Вам пример как раз с губами, похожими на Ваши
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Это у вас помада на губах?
Нет, ничего не наносила.
Анчо Ус• 01 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Нет, ничего не наносила.
Автор, я сама крашусь раз-два в году, недавно сделала татуаж в естественном свете - не нарадуюсь, выглядишь ненакрашенной, но очень хорошо
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Забыла фото
Спасибо за фото. Просто смотрю работы мастера, то так все красиво и выразительно до заживления.. Делаю брови два года, то очень довольна. И на последнем визите меня мастер начал уговаривать на губы, что мол как заживают ничуть не хуже.
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вы губы делали? И как в плане заживления было?
Некоторые пишут, что 6 дней даже обычную еду не употребляют, а только через трубочку смузи/йогурты. Мне мастер говорила, что главное первые дни без горячего, а других ограничений нет.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2021
У подруги такие пухленькие губы, все было классно как у вас, а татуажем все испортила, тоже мастер укатала
Анчо Ус• 01 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Если мастер хороший, то проблем с заживлением быть не должно. У меня пару дней губы были чуть ярче, чем итоговый вариант, но именно чуть, потом дня три плёнки сходили (выглядит как помада ’съелась’, непонятно, что это татуаж) и всё, дальше заживает уже незаметно для вас
Сижу_и_плачу• 01 декабря 2021
На таких губах шикарно будет перманент,вам цветом соберут губы,будет класс
Анчо Ус• 01 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Написала ниже, ничего подобного не было, ела - пила всё как обычно
Сижу_и_плачу• 01 декабря 2021
Ответ дляМотылек
В первый день есть аккуратно и не горячее и пить желательно через трубочку и после питья и еды промакивать губы,не сдирать корки
Анчо Ус• 01 декабря 2021
Автор, вот нашла у мастера свои губы сразу после процедуры и с вазелином, потом ещё менее заметно становится
КтоЕслиНеЯ
• 01 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ой, здесь тоже столько против написали, что аналогично больше склоняюсь к «нет»
Анчо Ус• 01 декабря 2021
Нетутешня• 02 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Забыла фото
Сосисок что-то захотелось, глядя на это фото, пойду поем. И вообще, девочки, почему никто не отреагировал на «пермент»? Непорядок.