Намакушка• 01 декабря 2021
Какие самые убогие подарки вам дарили
мужчины? И сколько им было лет?
Мне брелок типа самодельный и цепочку с иконкой (бижутерию дешманскую😂). 30 лет кавалеру было.
Ошеламиссимо• 02 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не меркантильна. Меня, прежде всего, интересует сам человек, а не содержимое его кошелька.
И что плохого в открытке? Это же так романтично, особенно когда она подписана от души, а не фразами из интернета
Явно мужик жлоб пишет
Угги в горошек• 02 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мне в 12 лет мальчик 14- летний вырезал мой профиль на куске линолеума.
Подарил на ДР. Я не оценила. А сейчас вспоминаю, наверно влюблен был, а я не замечала.
это мощно! Я бы замуж за такого вышла)
Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Не сравнивайте вещи - бокал с шампанским и кастрюлю.
Я была бы очень приятно удивлена и весьма счастлива, если бы мне подарили кастрюлю или чайник с кольцом внутри)
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Думайте как угодно. Мне все равно. Мужик пошутил мерзко и топорно. Там самолюбование собой было через эмоции той женщины. Неужели Вы это не понимаете? Вот, мол, смотрите все какое у меня блиллиантовое чувство юмора! Бля..в ответ только просится подобная фраза - ’Фу, какая гадость Ваша заливная рыба’
Все мы разные, спорить бесполезно. Я наверное более цинична, чем Вы. Я сама способна на такой подарок, и в ответ была бы рада такому подарку. Поэтому нельзя делать вывод что даритель-гавно, не зная этой семьи и их отношений. Просто Вам бы такое не подошло.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Принес распечатаную на принтере картинку
Я кстати раз присутствовала на др, юбилей ресторан и вот имениннику друзья подарили распечатанную на бумаге фотку футболки)
Я подофигела) оказалось они заказали где-то заграницей какую-то особенную и она не успела приехать)
Муж потом сыну так тоже на нг дарил гитару на фото
не успела доставка приехать из Америки)
В таком контексте норм)
не успела доставка приехать из Америки) В таком контексте норм)
Ответ дляБандитка Сью
Мне тоже норм такое) у нас даже было что-то подобное но уже не помню что
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Мой папа приколист по жизни, маме всегда дарил хорошие подарки. Не знаю, это было смешно, мама шутку позже оценила.
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Вот я была уверена, что Вы меня поддержите)
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Вы оскорбили людей только потому, что Ваше восприятие отличается от их? И кто здесь убогий?
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Зачем вы так) чувство юмора разное, при чем тут убогие?
Я в шоке, мне так понравились комменты этой советчицы, а потом такое... Просто фу
Уходя дверю не хлопать• 02 декабря 2021
Обещал угостить меня чипсами Своя линия ,они такие вкусные и дешевле ,чем Лэйс !) А если что-то получиться ,то и мороженое купит )
Нищеброд ,31 годик ,охранник ,живёт с родителями .
Что-то с девушками не клеится , и мне стало понятно почему !)

Малинка• 02 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
А мне на 8 марка деревянную скалку для теста и разделочную доску. Мне это не давало покоя несколько дней. А когда я высказала свое недовольство, выбросил это все через окно с 5 этажа
Класс, какие у вас смешные разборки
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Вами упомянутый умелец тоже считает себя красавцем и мужчиной с большой буквы что он делает такие мега украшения ’для радости своих девочек’. Его убогость Вы отметили почему-то. Хотя он абсолютно другого мнения о себе и своих поделках, я уверена. Да, все мы разные
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Оскорбление назвать красный цвет красным я не считаю. То, что он Вам до сих пор кажется зеленым - это исключительно только Ваше восприятие и Вам с ним жить, а не мне.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Чем вас так обидели мужчины в жизни...
Клептоманка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
мужчины, убогих никогда не дарили.
Были те что не понравились.
Один из последних...
этот((
Были те что не понравились.
Один из последних...
этот((
Это мило)) Дочке подарите, когда будет))
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Билет на концерт Ирины Билык. Я просто знала, что ему даром достался, а он мне типа презент сделал, да еще, чтоб одна шла. Хотела продать под Дворцом ’Украина’, но один никому не был нужен...
28 или 30 ему тогда было. Отношений там и так почти уже не было. Помню до сих пор(( дурной подарок совершенно.
А другой убогий пачку зерён Старбакс из Америки привёз. Ни к селу, ни к городу. Тоже, молодой бизнесмен)) 27 лет.
Это даже показывает не бедность, а тупость данных индивидов. И пофигизм.
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Обратили внимание, что не я одна посчитала подарок нормальным? Допустите, что люди разные, убого грести всех под одну гребёнку, считая правильным, только то, что допустимо для Вас. Если бы Вы написали, что Вам бы такое не понравилось, это абсолютно нормально, многие бы Вас поняли, и я в том числе, НО утверждать про убогость, это за гранью.
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я не буду с Вами спорить. Смысл? Вам нравится такой низкопробный юмор, я рада, что он Вам нравится. Для меня это убого и неприемлимо. Фу. ’Мелко, Хоботов!’. Мне искренне жаль, что такое Фу зашло почти как Вау многим тут советчицам. Как Вы выразились не одна Вы посчитали подарок нормальным. Это безвкусие и убогость душ..Спорить с кем? Тратить свою энергию и доказывать кому что-то здесь? Я осталась при своем мнении. Вы в большинстве при своем. Порадуемся этому)
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Явно мужик жлоб пишет
Не-а. Я солидарна с автором комментария. Просто она не разобралась в сути темы)
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляАлёна 3355
Рыбок в аквариум для моей коллекции, принес дохлых и был очень удивлен,так как не думал что пакете без воды они не смогут прожить 1.5 часа.
пост тянет на премию ’Лучший’. это ваще 3,14здос...
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Ой, да, американец еще один на проф. праздник мой купил два эклерчика в пластиковой коробочке. Лучше б вообще ничего не дарил, на словах поздравил😄
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Вспомнила прикол. Мне было лет 15,утром у мамы день рождения. Папа зовёт меня с братом поздравлять её. И дарит ей... кастрюлю. У мамы на лице вся гамма чувств - от растерянности до желания заплакать. Она выдавливает из себя благодарность, папа стоит смеётся. Мама открывает кастрюлю, а там футляр с кольцом)))
красиво и нетривиально, запомнилось надолго, неверное, молодец отец!
Ответ дляКракадэ
Тоесть одинаково убого и кольцо в кастрюле и букет из самодельной кукурузы?)
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
О, количество ’убогих’ прибывает
Винник• 02 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
мужчины, убогих никогда не дарили.
Были те что не понравились.
Один из последних...
этот((
Были те что не понравились.
Один из последних...
этот((
вы типа хвастонули
Угги в горошек• 02 декабря 2021
Подарки от моего кума всегда меня убивают, ощущение, что он специально посещает магазин ненужных подарков. Как только праздник приближается, меня уже трясет)) 41 ему.
Вагинальные шарики (почему то решил, что мне нужно), колонку огромную для телефона (я такой меломан, шо капец), чтоб на природе слушать музыку..
столик раскладной для завтрака в кровати (он постоянно складывается почемуто), молчу о различных статуэтках в тематике НГ.. , ручку для двери