Намакушка• 01 декабря 2021

Какие самые убогие подарки вам дарили

мужчины? И сколько им было лет?
Мне брелок типа самодельный и цепочку с иконкой (бижутерию дешманскую😂). 30 лет кавалеру было.
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Цветы нормальные, но Барни шокировал, лучше мягкую игрушку) Спокойно отношусь к простым подаркам. Вот когда у мужчины есть возможность, а он жмот, тогда нам не по пути.
Он подарил Вам самое ценное что у него было - себя на своем новеньком BMW и свое время! 😄😄Послушайте, мой жлоб олигарх тоже с такой машиной был. Его не Виталий случайно звали?

Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А ещё один кавалер подарил золотую буковку В, учитывая что я Марина
Возможно, он был на букву В?
Зупка_цем• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
подвеска в форме сердца с окисленого уже металла🤣🤣с сэконда.в коробочке картонной эйвон
и вы не блеванули?
Dark Angel• 02 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Котика блохастого,лишайного.Зато ленточку на шею причепил.Кот потом 11 лет у меня прожил,очень был умный,ласковый в отличии от дарителя
Вот и мне подарили котёнка, и явно подобранном по пути или в селе взяли, не спрашивала. И это у меня своего жилья не было, я экономила. Жила в комнате у хозяйки. И вот это чудо...Ну чем думал даритель? Не голова у него, а тыква, блин. Котик плачет, мяукает в коробочке. И я не знаю, что с ним делать. Отдать назад его не могу, понимаю, что даритель просто к мусорнику отнесет его. Пришлось просить свекровь его придержать пару дней, а потом я упросила родителей своих забрать его, у них свои коты были. Когда решила этот вопрос, при встрече с дарителем высказала, что думаю о нем и перестала общаться с ним. Потом узнала позже, что он и другим друзьям совал котиков в качестве подарков на др, блин.
Миззери• 02 декабря 2021
Та-дам! Я его нашла
Итак, подарочный букет из кукурузы собственного производства (из гороха) а так же бижутерия в подарок своими руками , он дарит ее это написано
Бижутерия из скрепок и пластиковых бутылок
Зупка_цем• 02 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подарок не может быть убогим. Даже маленькая открытка - это внимание. В любых возрастах
еще как может)
Куда_бежать• 02 декабря 2021
колье, явно купленное в киоске, из ’красивых, мутных, булыжников’
25 лет детенышу было
Зупка_цем• 02 декабря 2021
Ответ дляДуболом
На нг подарил игрушку елочную с корпоративным логотипом с его работы . 40 годиков было жлобу ))
программист-анальник?)
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Та-дам! Я его нашла
В этой теме первое место я отдала бы этому умельцу. Трешняк полный. Даже мою большую любовь с 3-мя колечками из проволки переплюнул. Хочу такое бутылочное колье из отходов, зачем те брУльянты!!!!!

Самый умный• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Оо..и у меня был похожий олигарх-жлоб..фу. Прекрасно Вас понимаю. Почерневшие бананы, засыхающие мандарины - какая прелесть, а не мужчина! Странно и правда что Вы его бросили😂😂😂Он же олигарх!! Мой жлоб олигархический выдавал, что я должна благодарить Бога за встречу с ним. На мой юбилей 45 лет - подарил мне 5 куцых роз и предложение - давай пройдемся вокруг моего дома..Не хочет далеко ехать на своей БМВ последней модели. На что я сказала - ну нет, хотя бы в парк. Вышла к нему красивая в надежде что поедем в ресторан, каблуки одела. После того как он выдавил - ладно, в парк - переобулась в кеды, легкий плащ. Он сделал замечание, что ему нравятся каблуки. Я сказала- что каблуки только для ресторана, а в парке я не собираюсь свои ножки мучать. Правда, он пригласил меня в ОАЭ как подарок на ДР. Думаю, ладно, посмотрю на его поведение там. Там были снова мега-разочарования. Начиная от покупки билета и сборов - мол, вот тебе деньги на билеты- доплати сама если не хватит. Я тебе помогу финансово после поездки на жизнь. У меня не было работы тогда. Дал 1 тыс грн на месяц. И попросил меня пройти медобследования, и возмутился, что сказала что смогу пройти через месяц как получу первую зарплату. Почему то сказал, что теперь он мой бой-френд.
Я не поняла этот его статус отдельно от его поступков не бой-френда. В Эмиратах за неделю 3 раза бегал вечером на платные уроки танцев- танго позажиматься с тетками молодыми. Вообщем, та еще козлина. Питались в аппартах наших только..в ресторан ходили один раз..спали в разных комнатах))
Мой обещал купить мне абонемент в спортлайф, он знал, что мне нужно плавать, и перед каждой встречей говорил, чтобы взяла с собой паспорт, заедем и оформим все, и каждый раз тишина ))) еще было куча разных обещаний, про романтический ужин у него дома в т.ч. ))) а за то время, что мы встречались (без интима, не дошло у нас), он ездил сам отдыхать )) тогда, как пелена на глазах была у меня. Он и про интим намекал, что, мол, буду делать все сама... потом дошло до меня, что именно он хотел от меня
Сливочная пенка• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Нет, Стас
Зупка_цем• 02 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Анальную девственность, и зачем она мне нужна была 🤷‍♀️
это хороший подарок)
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
В смысле сама? Он в другой комнате что-ли собирался быть при этом? И как Вам теперь жить не узнав это?
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Нет..я не выкладывала его фото. Мне до сих пор мерзко думать об этом ничтожестве. Одно из самых моих огромных разочарований и позор в жизни. 🤢
Не расстраивайтесь). Считайте, что Вы им закалились))
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Почему в ссср? Они познакомились когда бабушке было уже под 50, ягуар у него был лет 15 назад , я его лично знала так что в курсе а не понаслышке)
Смысл мне врать о таком)
Ой, а мне почему-то показалось, что Вы из поколения 40+). Не судите строго))
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Мне подарил мужчина 40 лет 3 колечка из проволки, которые сам сделал. Типа как знак что мы обручаемся и я - его женщина. Приехал из другой страны ко мне. Ехал 1 год. Дождалась Я старше на 4 года. Потом после подарка пошли перлы - что зарабатывать буду только я. Он - будет заниматься наукой и возможно потего настроению мне помогать.. Что если хочу ребенка совместного - должна заработать сама все на роды, декрет и мы спокоцно сможем четвером жить на детские. Что я дочь балую свою и оставлю только ей 2 платья - остальные вещи надо раздать и выбросить. Что мои золотые украшения - это грехи и зло, их тоже надо выбросить, так как они забирают наше счастье. Вообщем, когда это чмо заорало на меня матом - я сразу его высиэтавила за дверь..и просила прощения у дочки, что влюбилась слепо и привела этого урода в нашу квартиру жить. Жил у нас аж 2.5 недели и успел показать себя во всей красе..
из какой страны чудо? вот просто интересно стало.
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Та-дам! Я его нашла
на последнем фото украшения понравилась подпись ’На дискотеку, на пляже..’)))
Миззери• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Там много разного) вот ещё) и это малая часть там 57 страниц и на каждой же много изделий
Это уникум и знаете почему? В к мастера в основном начинали делать что-то примитивное и безвкусное это нормально для начала пути но потом рука набивается и вкус проявляется а вот у него стабильное такое все хм… шлаковое получается долгие годы
Никакого прогресса
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня отличное чувство юмора. Спасало меня всегда. Мне сейчас смешно вспоминать об этом моем помрачении. Да, закалилась, и это правда. Ну какой-то бонус должен бвл быть после 3-х лет абсолютного треша. И да, еще один бонус - я ушла от мужа, с которым у меня давно закончились отношения. Моя любовь и желание быть с этим ничтожество ускорило мой выход. Муж бывший был ангелом по сравнению с этим уродом. Но я не жалею. Там была пройдена черта невозврата давно.

Миззери• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну не совсем, 38 стукнуло)
Мой завтрак• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
надо было на причинное место ему то кольцо натянуть
Надо было)))
Самый умный• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Нет ))) это он про минет намекал, что я буду делать все сама... До меня потом дошло, а тогда, я ж говорю, как пелена на глазах, мозги запудренны, но ’романтический’ ужин хорошо отрезвил
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Меня сейчас стошнит. Яка гыдота.
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Ну не совсем, 38 стукнуло)
Тогда Вы меня совсем запутали)). Вы написали о бабушке в 50 лет, как о чем-то недавнем). Вот я и запуталась))
Самый умный• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Меня сейчас стошнит. Яка гыдота.
Вот и у меня до сих пор такие эмоции, когда вспоминаю его. И даже хорошо, что так тот ужин прошел, что сразу увидела его нутро
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
И правда раньше звоночков не было никаких? Сколько встречались по ресторанам?
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Блин, не могу найти ссылки на те топовые темы с подарками - перекопала свое ’Избранное’ ((. Нашла, правда, темы про ’самые смешные темы’, там еще покопаюсь).
А пока нарыла свою относительно недавнюю тему о мужской суЧности - не о подарках при ухаживании, а о трофеях при расставании). Навеянное постом о прихваченной игрушке обезьянке)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2825207
Шумелка Мышь• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Ой, вспомнила есть сайт страна мастеров и там один чувак меня покорил, тот редкий случай когда творческий запал есть но неисправимый рукожоп, у него все такое безвкусное и убогое и все подарки из отходов каких-то, я читала его посты и у меня истерика была)
И его очень хвалили в комментах, я считаю это зло конечно нахваливать за откровенный трешняк потому что вот он идёт и дарит это женщинам к которым испытывает симпатию а потом так и умоет в одиночестве и девственником и не поймёт почему
Однажды он сделал букет из кукурузы искусственной , одел серебряный Костюм и собрался на свидание , его так хвалили а я как представила что ко мне бы такой жених заявился сейчас попробую его найти фотку
Почему серебряный костюм? Кого он изображал? Про искусственную кукурузу даже спрашивать не буду
ЛЮБА• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
брехло, ничего он не покупал)
А я то больше 20 лет думала что выкинул (шутка))))
Юпитерная• 02 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
У сверухи ДР весной.Ей родственники подарили крем и полотенце. Она потом мне на ДР зимой это чудо передарила.Крем для рук оказался просроченным на пару лет. Дешевый, и уже завонялся. Полотенце тоже из дешевого сегмента, быстро превратилось в труху.
У моих свекров в семье было принято передаривать конфеты в коробках. Когда мне подарили я имела неосторожность ее открыть. Сколько выслушала тогда, переживала что не так сделала. Потом увидела среди подаренных просроченную на год, сказала об этом. Ответ меня убил наповал - ты думаешь ее кто-то будет есть? Ее так же передарят, так что успокой свое рвение и сядь ровно.
Мужа еле отучила от этой привычки.