Летчица• 02 декабря 2021

А Вы общаетесь на багине?

Обгаживаете блогеров? Используете их сленг?
Начальник Анонимов• 02 декабря 2021
Впервые слышу.

Ms. Dolly• 02 декабря 2021
Только читаю
Жалко денег
Свезло так свезло• 02 декабря 2021
Есть акк, бывает зайду раз в месяц.
Аноним с кешбеком• 02 декабря 2021
Нет.
На сайте зарегистрирована
Vayderia• 02 декабря 2021
Посиділа може 1-2 місяці цього року, цікава була одна персона. Після того як натрапила на українофобство там, бо попросила писати нормально ’В Україні’, а не ’на’...більше не заходжу. Потім наче брудом вимазаний після того форуму з гейтом. Я ще там була давним давно за часів самої Багіні Аматує, десь 11-12 роки, тоді було смішно.
Там-тарарам• 02 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Впервые слышу.
Вот для таких, как вы специально и тему создали. Неужели у них так всё печально, что уже рекламировать на Советчице стали таким образом... Никто не хочет деньги платить за регистрацию.
Начальник Анонимов• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Только читаю
Жалко денег
Комментарии платные?
кнопкодав• 02 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Комментарии платные?
Регистрация платная, 10$
Тантрический кекс• 02 декабря 2021
Обожаю Багиню и их чувство юмора, сленг

Меряю линейкой• 02 декабря 2021
Читаю, когда открывают доступ.
Крошка Енот• 02 декабря 2021
Только читаю иногда, я не такая смелая что бы там писать, боюсь не отгавкаюсь
Любимка-анонимка• 02 декабря 2021
Да, общаюсь. Обожаю Багиню. Кстати, при всем их сленге и матерщине общаться там вполне комфортно, друг друга там змеюки ядом не поливают, как тут, на ’культурной’ советчице Для этого пациенты есть)