Мастер Пис• 02 декабря 2021

Столешница в ванную под дерево у кого?

Девочки, хочу в ванную столешницу чтоб была по цвету как дерево. Слышала, что стоит заказывать именно деревянную, дуб например.. Но бывают делают влагостойкий мдф. У кого такие столешницы в ванной стоят уже достаточно много времени? поделитесь отзывами.. Примерно фото показываю.
И кто доволен своими столешницами и мебелью в ванную, поделитесь пожалуйста, у кого заказывали в Киеве?
Уточка• 02 декабря 2021
ни у кого не видела - а практичность?
там же влага постоянно....

Любительница• 02 декабря 2021
Мне очень нравится, такие, как на фотках, но с моими ’енотами’ мужем и сыном, которые плещутся, что лужи кругом, дерево не выдержит. Можно из крупноформатной плитки сделать, тогда неубиваемая будет))
Bilenkova• 02 декабря 2021
підпишусь
Моль Молливна• 02 декабря 2021
Да щас у всех, наверно, эти столешницы. Мы заказывали два года назад, вот тут https://wood.ukrdim.pro, у них помещения в районе дарницы. Сделали норм.
автор Мастер Пис • 02 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо большое!
Гжегож Бженчишчикевич• 02 декабря 2021
дерево разбухать будет, берите пластик под дерево
Ленне-Рейма• 02 декабря 2021
брали мдф под дерево egger пока что 4 года полет отличній
Каяспер• 02 декабря 2021
Подруга-дизайнер сделала гипсокартонную конструкцию, обложив ее плиткой под дерево - это вариант для ванной. А натур. дерево, особенно, если комната небольшая (как в квартирах) убьется очень быстро.
автор Мастер Пис • 02 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Тоже хороший вариант)

автор Мастер Пис • 02 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А где заказывали, если не секрет?..