ХдеЯсь?• 02 декабря 2021

Куда же это убожество деть?!?

Может липосакция и часть желулка отрезать? Так нет столько денег(((
Очень сильные позывы, дикий голод вечером и обжираюсь почти каждый день
Тёплая вода не помогает никак(((
Ms. Откровенность• 02 декабря 2021
Ходите больше, можна вечером, перед сном. Придти, выпить воды и спать.

НуПогоди!• 02 декабря 2021
Фотограф от Бога!!??
автор ХдеЯсь? • 02 декабря 2021
Вес 105. Живот всегда был самой проблемной зоной, висел даже в подростковом возрасте. Надувается моментально
Ноги тоже как у слона, руки толстые и щёки как у бульдога(((
МамОмужа• 02 декабря 2021
Все в голове. Увы.
ФрекенБок• 02 декабря 2021
А ножки какие худенькие
автор ХдеЯсь? • 02 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
А ножки какие худенькие
Ага, как спички
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
А вы красотка, однако и видно как любите себя.
Если серьезно, то всё решаемо. Чтобы не обжираться на ночь надо хорошо питаться в течение дня. Купите какой-то марафон на 1500 ккал и потом придерживайтесь этого питания. Выше вам писали про вечерние прогулки - очень дельный совет, прислушайтесь. Например с 8 до 9 вечера по любой погоде пешочком в быстром темпе и поверьте, вам понравится
Запасная спина• 02 декабря 2021
Сходите к диетологу и начните питаться по меню, которое он распишет. Бесплатное меню хуже работает)
И подумайте, может живот из-за кишечника ещё надувает. И аппетит сильный может быть из-за дисбаланса бактерий или грибов. Тогда гастроэнтеролог нужен.
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Чтобы заселить флору кишечника нужны овощи и кефир или йогурт.

Юсия• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Это ваша тема с фото была там где ремонт вы делали?
Сижу на стуле• 02 декабря 2021
А как у вас с питанием, спортом, образом жизни?
автор ХдеЯсь? • 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Я работаю уборщицей и няней-бегаю целый день по 12 часов по этажам, много двигаюсь. Питаюсь хорошо, но вечером страшный жор(((
Спасибо за понимание
Юсия• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Ещё есть геролакт, ряженка тоже вкусная и полезная
автор ХдеЯсь? • 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
От кефира и йогура, ряженки сильно пучит и дует(((
автор ХдеЯсь? • 02 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Нет, не моё.
Быстровочка• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за понимание
ну так не жрите вечером
Наивная Хо• 02 декабря 2021
👉🤐👈
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за понимание
Беготня по работе не заменяет вечерние пешие прогулки в быстром темпе. Питаться хорошо - понятие растяжимое и очень относительное. Надо правильно сбалансировать его и распределить в течение дня, убрать перекусы и естественно отказаться от сахара, мучного, сладкого и особенно сладких газированных напитков типа колы
автор ХдеЯсь? • 02 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Работаю физически-мою полы, ухаживаю за детьми. Активности много, потею сильно. Ещё и пешком хожу на работу и с работы по 2, 5 км в одну сторону.

СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Смотря какой йогурт. Если сладкий, то однозначно будет пучить. Берите густой натуральный в ведерках и утром с сырниками или ленивыми варениками. Вероятность, что будет пучит очень маленькая
Домовенок Кузя• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Класс))
Вы там мило описали)
Вот вам рецепт #1
Полюбите себя!
На иголках• 02 декабря 2021
Живот убрать можно тол ко питанием.
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Живот убрать можно тол ко питанием.
Да, 90% успеха в борьбе с животом это питание.
автор ХдеЯсь? • 02 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Класс))
Вы там мило описали)
Вот вам рецепт #1
Полюбите себя!
Спасибо!
Карамелька• 02 декабря 2021
попробуйте считать каллории. я так поняла вам все равно что жрать, лишь бы желудок набить.
вот составьте список низкокалорийных продуктов из них и готовьте.
сейчас сезон броколи и цветной капусты,
уберите из рациона хлеб, мучное, картошку и сахар.
миссАрфография• 02 декабря 2021
Наипишите ваши меню. Есть перекусы. Только все и честно. Сколько сахара в чай кдадете, какие порции и т.д. Тогда можно больше сказать и дать уже какой-то совет
Напланетянка• 02 декабря 2021
Это он или она?
Муууумие• 02 декабря 2021
Так считайте калории и не объедайтесь
Да, это всю жизнь ограничение, если вы склонны. Я даже в беременность их считала. Спросила норму у врача и не переходила грань
А что ещё делать? До точки невозврата дойти?
Пиццу, бургеры и газировку только на Новый год вижу. Ничего, жить можно и вкусно
Юсия• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Какой йогурт берете, классический без добавок? А разве может быть плохо от кисломолочных продуктов? первый раз такое слышу может дело в самих употребляемых продуктах? Имею ввиду те продукты у которых большой срок годности+ разные добавки
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за понимание
Тогда вам диетолог должен помочь, но только именно врач. Диагностику сделает и распишет меню в соответствии с вашими показателями