Мальчижка• 02 декабря 2021

Маме на 2 прививку, а мне приснился плохой сон, очень переживаю ((

Просто поговорить. Я обычно в такое не верю, но стрёмно. В соннике очень плохие значения(
Фиктивная• 02 декабря 2021
Перестаньте читать сонники. Сны это наши дневные переживания и мысли

Ms. Android• 02 декабря 2021
Какой-то день такой, у меня даже ребёнок проснулась говорит плохой сон приснился . Все будет отлично , не нервничайте
Невидимка Майя• 02 декабря 2021
Прислушивайтесь к своей интуиции!
автор Мальчижка • 02 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Обычно не читаю, просто сейчас очень переживаю
автор Мальчижка • 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Спасибо!
Фиктивная• 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Так и не надо было начинать читать
автор Мальчижка • 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Прислушивайтесь к своей интуиции!
Вы же понимаете что это не мое решение? И так страшно и нагнетать тоже страшно, но блин (( до чего людей довели уроды. Мама и сама боится, но решила идти
Мрак какой-то((
автор Мальчижка • 02 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Так и не надо было начинать читать
Сон впечатлил
Фиктивная• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Прислушивайтесь к своей интуиции!
Если бы я каждый раз верил сна, то мне проще вообще из дома не выходить

автор Мальчижка • 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Прислушивайтесь к своей интуиции!
Я прислушиваюсь, поэтому колоться не буду. Но родители более доверчивые что-ли . Исполнительные. Я хз. Еле заставила сдать анализ крови, результаты норм, а потом этот сон и все равно ссу так сказать
Невидимка Майя• 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Мрак какой-то((
Не идти, отговорите.
автор Мальчижка • 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не идти, отговорите.
Она пойдет, потому что тогда 1 укол пропадет, и на работе многие укололись у нее. Только нервов больше будет. Накрутит себя.
Чтоб ем пусто стало, тем кто это придумал, выродки.
маминаБубочка• 02 декабря 2021
А что приснилось?
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Сон впечатлил
Сны надо трактовать не сонником. Часто это игры подсознания. Т.е. ваши страхи обыгрываются, пережитое.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
А я сделала вчера вторую, а ночью такой сон приснился, что до сих пор отойти не могу( и голова адски болела, связываю с резки похолодание эти явления.
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
автор Мальчижка • 02 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Надеюсь что это просто страхи.
Пожелайте мысленно здоровья пожалуйста
Пусть все пройдет хорошо
автор Мальчижка • 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что приснилось?
автор Мальчижка • 02 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
У вас вообще человеческого ничего не осталось? Если я не укололась, то можно гнобить? Сразу видно уровень культуры, милосердия и гуманизма

Радуга-дуга• 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Это боты. Деньги отрабатывают. Им же надо людей убедить что вакцинироваться хорошо. И никаких последствий от этого нет
Пингвинчик сизокрылый• 02 декабря 2021
Советую проконсультироваться с врачом по поводу кроверазжижающего в профилактической дозе. Прочитайте про риск тромбоза после прививок.
Радуга-дуга• 02 декабря 2021
А что за сон вам приснился. Расскажите поподробнее. Я обычно снам верю, но конечно на взрослую маму не повлияешь
Тролю как могу• 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Мрак какой-то((
Вы сами себя довели, маме хоть ничего не говорите, пусть спокойно привьется
КоКоКоКоКоКо...• 02 декабря 2021
Автор зачем вы сами себя програмируете? Маме на прививку,а вам желательно к неврологу
Фиктивная• 02 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Этот риск минимальный и нельзя пить кроворажижающие для профилактики
Проработник• 02 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
У меня очень много раз предсказывали события. Причем и задолго до события в том числе. Так что не надо
Брехушка• 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
и как люди выжили без вакцин на все детские прививки. Знаю. ТОГДА инета не было,
Бла бла бла• 02 декабря 2021
Да,сейчас скажут это все бред. Но, можно тихонько рассказать сон над текущей водой (включённым краном). Чтобы сон не сбылся. Лучше чем ничего.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
А что приснилось?
Конец света, потоп, и меня накрыла огромная волна, реалистично, жуть.
Апочемучка• 02 декабря 2021
как перенесла 1ю? практически такая и 2я