ХдеЯсь?• 02 декабря 2021

Куда же это убожество деть?!?

Может липосакция и часть желулка отрезать? Так нет столько денег(((
Очень сильные позывы, дикий голод вечером и обжираюсь почти каждый день
Тёплая вода не помогает никак(((
Губы_зубы• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Работаю физически-мою полы, ухаживаю за детьми. Активности много, потею сильно. Ещё и пешком хожу на работу и с работы по 2, 5 км в одну сторону.
Для вашего веса эти 2, 5 км это 0
Надо час , а лучше 1,5 ходить в быстром темпе. Это будет 5-6 км . Тогда начнётся прогресс. И ужинать овощами , и сразу спать

НеГолосую• 02 декабря 2021
Просто вечером в доме продуктов быть не должно вообще.
Утром проснулмсь кофе и на работу.
Днем купили приготовили сьели. Все.
В магазин ни ни.
ОливьЕЖечка• 02 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Утром проснулмсь кофе и на работу.
Днем купили приготовили сьели. Все.
В магазин ни ни.
Где днём купили приготовили? Прям на работе готовить?
ЖонДуан• 02 декабря 2021
Мой муж похудел на 20 кг за 5 месяцев. Считал калории. Ел всё Попробуйте
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Утром проснулмсь кофе и на работу.
Днем купили приготовили сьели. Все.
В магазин ни ни.
Неправильный подход. Осознание того, что в холодильнике пусто будет приводить в магазин или кулинарию. Дома должен быть запас продуктов на 3-4 дня и этот запас должен четко соответствовать рациону.
В холодильнике не должно быть колбас, сосисок, сладких йогуртов и десертов. В шкафчиках не должно быть лишних сладостей. В морозилке должен быть запас рыбы и мяса, овощей замороженных
Например автор пришла с работы и на ужин отварила 5-7 мин пол-пачки замороженной брокколи, выложила на сковородку и залила омлетом из 2 яиц. Положила пару кусочков моцарелы (1/4 шарика) или посыпала пармезаном, или немного феты. Всё! Это ужин за 15 минут и он сытный. Дальше прогулка и травяной чай перед сном
Сладко-соленая• 02 декабря 2021
Ешьте капусту, вот прям напал жор вместо вкусняшек нарезаете капусту не заправляя маслом и жуете .
Ресничный червь• 02 декабря 2021
У меня было сильное вздутие, у вас похоже, что тоже. Убрала из рациона дрожжи, сахар, молочку. Все методом подбора.
От постоянного желания жрать избавилась, когда начала пить железо. Организму не хватало энергии. Но я анализы сдавала, нехватка подтвердилась. Поэтому только с врачом!
Маруська Му• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Смотря какой йогурт. Если сладкий, то однозначно будет пучить. Берите густой натуральный в ведерках и утром с сырниками или ленивыми варениками. Вероятность, что будет пучит очень маленькая
Если организм молочку не принимает, все равно будет пучить.
КонФФетОшка• 02 декабря 2021
Мне проще не покупать еду) Ешьте вечером яблоки, йогурт.

СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Это очень модный миф про то, что у всех поголовно лактозная непереносимость. Цельное молоко да, некоторые взрослые плохо переваривают. Но кисломолочные продукты это совсем другое. Причина «непереносимости» как правило глисты и/или дисбиоз кишечника
Миззери• 02 декабря 2021
У вас такой ракурс что у любого будет такое пузо и рахитичные ножки

По поводу что делать то смотрите передачи про Толстых типа -я вешу 300 кг , постарайтесь взять себя в руки
Интервальное голодание попробуйте, отруби с кефиром (они заполняют желудок)
Главное нару дней перетерпеть и тогда желудок стянется и будет проще

Тоже жор был но передачи про Толстых помогли
Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2021
Могу вам скинуть меню Юлии Науменко. Почитайте, может вдохновитесь и начнете питаться по нему. Сильный голод вызывает обилие сладкого в рационе. Есть такое?
Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да нет, от нее вздутие начнется. Я пробовала такое
Мурзилка• 02 декабря 2021
Каждый день одно и тоже
Питание и спорт! Все! Других секретов нет
Гороховая• 02 декабря 2021
Смысл темы? Вы безвольная, ничего не изменится. Если вечером не можете закрыть рот и не есть, потакаете своим желаниями, то любые советы бессмысленны.
Мурзилка• 02 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Утром проснулмсь кофе и на работу.
Днем купили приготовили сьели. Все.
В магазин ни ни.
Что за глупости, надо есть нормально, полезно и достаточно.
Маруська Му• 02 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Какой йогурт берете, классический без добавок? А разве может быть плохо от кисломолочных продуктов? первый раз такое слышу может дело в самих употребляемых продуктах? Имею ввиду те продукты у которых большой срок годности+ разные добавки
Может быть если организм не принимает лактозу, казеин и т.д . Причем я заметила по своей семье, что это и с возрастом может проявиться.
Женщина_в_лосинах• 02 декабря 2021
мотивация наше все. Не ставьте большие цели, даже тот же жор вечерний замените углеводы белком и уже хорошо. Поставьте приложение, все абсолютно пишите, мы ооочень переедаем, и необязательно ходить в мак, вечно этим пеняют) бутеры, кофе с молоком сахаром, банан, пара печенек, сладкий йогурт - уже 1000 калл, а это только перекус
Маруська Му• 02 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Для вашего веса эти 2, 5 км это 0
Если она будет ужинать овощами, ее разлует к утру как дерижабль.

Ход конём• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я работаю уборщицей и няней-бегаю целый день по 12 часов по этажам, много двигаюсь. Питаюсь хорошо, но вечером страшный жор(((
Спасибо за понимание
Это привычка просто. Как пить или курить.
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ленивая вот и все
Прикуси Язык• 02 декабря 2021
Милая автор! Все реально, если очень захотеть! Я тоже сейчас в процессе.
За три дня ушел 1 кг. Но я в самом начале пути. Здесь девочки правильно пишут: если жор - значит чего-то не хватает и организм пытается вытащить эти полезности из того, что вы едите.
Я с утра пью горячую воду (не чай, а именно воду). Иду кушать только тогда, когда появилось чувство голода. Не желание съесть вкусняшку , а именно чувство голода. Я не голодаю, просто убрала вредности.
И прислушивайтесь, чего Вам хочется. Мне все три дня хотелось жирной рыбки. Покупала скумбрию в масле. Съела - все! Рот на замок. Никаких вкусняшек. Это все в голове у нас. Так что в первую очередь дужим с головой и прислушиваемся к себе!
Прикуси Язык• 02 декабря 2021
Возьмите себя в руки. Если первые три дня победили жор - значит все получится! Мне на 4-й день уже не хотелось ни сладкого чая, ни кофе, ни вкусняшек.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2021
Я недавно видела по самомассаж точек контроля аппетита. Советую.
Мурзилка• 02 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
https://www.youtube.com/watch?v=YLz8peuhmWI
🤣
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
🤣
Шо смешного, мурзилка? ты попробуй и смейся.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2021
Кстати, нужно полюбить свое тело именно таким и его преобразовывать Нельзя чувствовать себя убожеством.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2021
Нужно спросить себя, чего вам хочется. Может вам хочется мужика, бриллиантов, новую сумочку, а не все время объедаться. Перестаньте мстить себе. Если вас кто-то раздражает, скажите ему в более-менее корректной форме.
Баба на горошине• 02 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вес 105. Живот всегда был самой проблемной зоной, висел даже в подростковом возрасте. Надувается моментально
Ноги тоже как у слона, руки толстые и щёки как у бульдога(((
при 105кг а как вы хотели?
на вас жор по ночам нападает, потому что вы в течении дня не едите нормально. знаете поговорку
не завтракают только толстые
конечно к вечеру жор начнется. это ж не возможно организму жить без еды.
Барышня_Смольный• 02 декабря 2021
Автор. ютуб- кето по доктору Бергу.