Капитанша• 02 декабря 2021
Посоветуйте снатворное+ успокоительное
Муж последнее время весь на нервах, на работе проблемы. Долгое время бессонница, стал похож на зомби, ужасные синяки под глазами, весь на "иголках". Что посоветуете пропить чтоб восстановить нервную систему?
Я такая боевая• 02 декабря 2021
Мне выписывали Седистресс он идет как успокаивающий и снотворный препарат. Пила утром 1 таблетку и 2 таблетки за 1 час до сна (но мне так врач выписывал). Но 3 таблетки в день пила только первые 2 дня, потом только 2 таблетки на ночь.
тогдалия• 02 декабря 2021
зверобой в капсулах беру на IHerb
мне нравится что не дает заторможенности общей и не влияет на мыслительный процесс
ЛижТолько• 02 декабря 2021
Магний б6 антистресс по 2 табл 3 раза в день. Но тут в составе магний глицинат (слабит ЖКТ).
Возьмите мультивитамины, омегу, и всё комплексом. На ночь еще можно обычный пустырник (капель 20-30 на 1\3 стакана), настойка пиона (также), зверобой тоже хорошо.
Исключите кофе и чай!!! Очень возбуждают нервную систему.
Для бодрости лучше пить свежевыжатый апельсиновый сок, яблочный сок. Зеленый чай тоже хорошо.
Но уделите процессу хотя бы месяц! чтобы результат ощутить
Одна_на_всей_планете• 02 декабря 2021
Ответ длятогдалия
зверобой в капсулах беру на IHerb
Зверобой повышает давление. Не всем можно его пить.
тогдалия• 02 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не замечала
давала многим особенно во время критических ситуаций когда давление шкалит и ставало легче
очень мягкое действие
Гуру троллинга• 02 декабря 2021
Ответ длятогдалия
зверобой в капсулах беру на IHerb
Зверобой для женщин долго принимать не желательно,
рукиЖимолости• 02 декабря 2021
Мне помог только бета-мелатонин.
Ни барбовал, ни пустырник, ни магне ни бифрен не справились.
От снотворных сильно чумная была
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Почему?