МаксХмара• 02 декабря 2021

С какого вы города

Результат:
вже голосів: 164
71 (43.29%) Нет моего города в опросе
48 (29.27%) Киев
14 (8.54%) Харьков
14 (8.54%) Днепр
10 (6.1%) Одесса
5 (3.05%) Херсон
2 (1.22%) Запорожье
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Никто не отменял самообразование. Оно, кстати, отлично развивает память.
Это не так-то легко, сидеть и по сто раз в день образовываться. Думаете, людям нефиг делать, сидеть каждый день со словарем?
Всему свое время: время учиться и время работать.
Зубная фея• 02 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
А вы перед тем как тут умничать, вы знаете кто пишет тут человек с инвалидностью, ограничеными умственными способностями или именно безграмотный? Как вы определяете перед тем как ’блеснуть своим умом’?
А чего вас так завело то, что я вас поправила?
Другая бы спасибо сказала и сделала выводы, а вы сразу оправдываться и в позу обиженной вставать.
Вы, наверное, в школе на каждое замечание учителя в суд подавали?
Если вы инвалид, пишите это в тексте, чтобы читающие понимали, с кем имеют дело. Я не телепат.
Зубная фея• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
По-видимому, вам как раз нечего делать, как нелепые и безграмотные вопросы клепать на форуме.
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Но это же не мой вопрос. Я, как и вы, захожу на форум, чтоб пообщаться, почитать новости и отдохнуть.
Ксения З.• 02 декабря 2021
Я не из Украины
язззззь!!!• 02 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Кто они? 😆 мне на таких ’умных’, вообще фиолетово, никогда не обращала внимание на бестактных людей. Хотя мне вот первый раз такое пишут.
Просвятите лучше, что такое ’ кичиться’?
Или доп.занятин для безграмотных, как и для школьников за деньги?
Отче наш, иже еси на небеси...
ПросвЯщаю, дочь моя: кичиться - бравировать, бахвалиться
язззззь!!!• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А если у человека плохая память? Когда училась, знала как писать, сейчас забыла. То что??
То есть с окончания средней школы ни разу не писала и не читала, а сегодня вдруг подключила интернет, зашла на советчицу и не может вспомнить?
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
Читала и писала, но вот уже на правила пунктуации и орфографии забила.
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Кому спасибо вам? А за что? Я у вас просила меня поправлять?
Ладно после вашего коммент написали ’из какого города’, вот тут можно спасибо написать! А таких как вы, которые пишут кто, где и когда прокуривал уроки, нужно ставить на место, а не спасибо говорить. И я не опрадывалась, а пыталась обьяснить то, чего вам не понять, поэтому я даже уже забила на вас, а вы все строчите.
Сказала бы подробнее о вас и подобных вам, но просто в бан не хочется. Поэтому просто ступайте с Богом. И если вы по профессии не учитель, то не берите на себя право учить людей, тем более, если вас об этом не просили!