Восемь лет назад потеряла одну сережку, на улице наверное расстегнулась. Так жаль было, мама комплект подарила.Из оставшейся подвеску сделала потом.
В этом году коллеги подарили новые. Потеряла дома, взяла в руки их и ещё что-то мелкое было в руках на выброс.Может и выкинула "на автомате", хотя ведро перебрала не нашла.
Вчера вечером снимая серьги обнаружила что одной не хватает, застежка слабовата на одной была, где-то упала... Может дома,может в спортзале когда переодевалась.
Блин, обидно, хоть и серебро((((
Какая-то такая странная закономерность. Перехожу на бижутерию, а то нервов уже не хватает...
Блин, обидно, хоть и серебро((((
Бабканадвоесказала• 02 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
пуссеты с резьбой)
вот да, эти держат на века
Шаманю второпях• 02 декабря 2021
Относитесь к ним, как к расходникам.
Высыпайтесь, не будете рассеянной и тревожной.
как тебе такое илон маск• 02 декабря 2021
Почему вы такая неорганизованная?
Слабая застёжка - отнесите мастеру, подправит.
Заведите шкатулку, куда кладете серьги вечером.
Ответ дляЭт вернячОк
пуссеты с резьбой)
я такое мелкое не очень люблю
Эт вернячОк• 02 декабря 2021
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
я такое мелкое не очень люблю
у меня и с английской застёжкой не теряются)
Эт вернячОк• 02 декабря 2021
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
я такое мелкое не очень люблю
есть с подвесками и не очень мелкие
Онанимный пользыватель• 02 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
пуссеты с резьбой)
Согласна. Сейчас такие ношу. Самый надёжный вид застёжки оказался
Онанимный пользыватель• 02 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А вот с англ. застёжкой потеряла одну серьгу.
Оказалось в лифте у нас. Нашли соседи и оповестили потом в вайбер-чате дома. Думала, уже и не найду
Выступаю Я.• 02 декабря 2021
Если хорошая застёжка и достаточная толщина металла, ничего не должно теряться.
Ответ дляА вот недавно
Не снимайте серьги!
не могу спать с серьгами((
Ответ дляВыступаю Я.
и хорошие застёжки расшатываются, если каждый день снимать на ночь. увы не могу спать с ними.
а со слабыми застёжками я ходила два раза в мастерскую, и то туда очень неудобно попадать.