західний_діалект• 02 декабря 2021
ЗА вакцинацию
На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
Самоучка• 03 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я что-то не пойму, как можно сделать обязательной экспериментальный препарат? Это опыты людях против их воли.
Вот я тоже этого не понимаю.
Меряно-перемеряно• 03 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
А почему Вы переживаете насчет QR кодов, и одновременно мобильные телефоны, имеющиеся в наличии у большинства уже вчера, Вас не беспокоят?
Мобильный это не контроль, а куркод это база данных по одному скрину, метод влияния, вас можно заблочить, особенно если наличку уберут. И колоть до смерти каждые полгода , чтоб иметь возможность обновить куркод. Смогут заблочить из-за контента или сообщения в сети, и хлебушка не купите
Меряно-перемеряно• 03 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Вопрос-то был - почему наличие мобильных не беспокоит?
А население обязательно с помощью вакцины сокращать? С помощью кофе нельзя?
Потому что не беспокоит. Какие ещё нужны причины?
Меряно-перемеряно• 03 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Нельзя, одна из целей подавить волю и индивидуальность. С помощью кофе не сделаешь человека покорным бараном.
Меряно-перемеряно• 03 декабря 2021
Ответ дляОцененная
вопрос цены разный. Стоимость лечения от ковида, тесты намного дороже 1000 грн (стоимости закупки государством 2-х доз. )
Я болела, лечилась за свой счёт, как и 98% людей.
Самоучка• 03 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Да, про гипертонию как побочка от вакцины я уже не первый раз слышу и довольно длительно потом люди мучаются.
Я бы на ее месте промониторила кровь, на всякий случай.
Да, я ей тоже говорю, чтобы свёртываемость проверила. До этого она этим вопросом не интересовалась, да и теперь утверждает, что ей это не нужно, но магникор прикупила, пьет.
Простецкая• 03 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Ну вот зря, это вполне может быть тромбоз(
Самоучка• 03 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Тоже так думаю, но человек упёрся рогом и не сдвинешь. В Италию хочет любой ценой. Это не побочка, а погода, ну, мне ж уже 40, всё равно бы оно когда-то вылезло и всё в таком духе.
Простецкая• 03 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Ну тогда забейте, она взрослый человек, сама несет ответственность за свою жизнь.
Мне вот тоже почти 41, но что такое гипертония я ни сном, ни духом.
Самоучка• 03 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Уже почти забила, но ссылочку таки подсуну)), она их почитывает втихаря. Недавно проговорилась - боится, что колоться заставят на постоянной основе, объясняет тем, что ей это неудобно - на конкретную дату заранее записываться, а потом пока после процедуры в себя придёшь.... Я ей - вот представь, так каждые полгода, всю жизнь...Поначалу зависла, а потом сказала, что нет, скоро этот маразм закончится, верит в здравый смысл, в иммунитет после прививки, как мне кажется, не верит. Будет - хорошо, нет - так нет))))
Разумная Губка• 03 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы бы лучше задались вопросом как истребить диктатуру и нарушение прав человека, людей используют как мясо.
Какая диктатура?
Если бы была диктатура, вас бы уже расстреляли или отправили лес валить за такие посты
Простецкая• 03 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Уже про 3 мес поговаривают, колоть каждые 3 мес...как бы до 1 мес не дошли.
А маразм не закончится и от нее это тоже зависит, так и передайте. Чем больше людей повелись на принуждение, тем меньше шансов что маразм закончится.
Меряно-перемеряно• 03 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Какая диктатура?
Скоро так и будет наверное. Презик уже всем неугодным статьи шьёт.
Разумная Губка• 03 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Этим прокуратура в государстве занимается, а когда просто ляп ляп это ни о чем
90x60x90• 03 декабря 2021
Ответ дляoksi-71
вот тема - За вакцинацию. Что тут делают антиваксы? У вас своих тем мало?
І я не розумію
Хоч би одна тема була чисто ЗА вакцинацію, иак ні!
прибігають антивакси зі своїми розповідями, як всі їх знайомі захворіли після вакцини, а частина взагалі померла.
А по темі: вакцинувалась Файзером сама добровільно в липні-серпні, сім´я також. Хто Астра Зенекою, хто Файзером.
Перенесли добре, мама 70+ (Файзер) найкраще
Меряно-перемеряно• 03 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так что лял ляп?, дело открыли на Бутусова, и на Остапа как его там, я его хоть не поддерживаю, но факт остаётся фактом
Пополняю_Карму• 03 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Я на лечение не потратила ни копейки. Муж, дети, сестра и ее семья тоже. Можно мне наличкой выдать?
Голубец• 03 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
у меня подруга детства - врач не верит в современную медицину...
У меня подруга детства - врач. В 11 классе на карте Украины не могла показать Украину. Я не верю современным подругам-врачам.
Голубец• 03 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Подруга из 18 века?
С купленным дипломом, скорее всего.
Разумная Губка• 03 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вам что?
Вот вы каким боком к этим всем событиям?
Бритоножка• 03 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Посчитайте не только стоимость вакцин, а траты на все т.н.организационные моменты, на логистику, хранение, пункты вакцинации, тренинги персонала и многое другое. Это огромные суммы. На одну только пропаганду 25 млн.
Бритоножка• 03 декабря 2021
Ответ дляoksi-71
То же, что делают заваксы в темах в аналогичных темах от тех, кто против.
Меряно-перемеряно• 03 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
А вам что?
Я живу в этой стране, где так можно с каждым поступить.
Бритоножка• 03 декабря 2021
Ответ дляoksi-71
автор написала, что тема для тех кто за вакцинацию. Что так трудно понять?
Заваксы тоже идут в темы про побочки и пишут там совершенно дикие комментарии.
Форум открытый. Каждый волен высказаться.
Оцененная• 03 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ну тогда считать так считать. Оцените людские жертвы. В какую сумму вы оцените смерть близкого человека, например мать? Разницу по смертности вакцинированных и нет. Посчитайте все затраты соцпомощи на погребение, на пособия по потере кормильца, Оцените затраты на обучение трудоспособных людей погибших от ковида.
Простецкая• 03 декабря 2021
Ответ дляoksi-71
То есть, заваксам везде можно лезть? А тем кто НЕ АНТИВАКС, акцентирую, а против ковид эксперементальных препаратов, тем нельзя?
У Вас забыли разрешения спросить.