західний_діалект• 02 декабря 2021
ЗА вакцинацию
На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Сейчас вам скажут, что ваша статистика не в счет)
А анонимный постик на советчице для антивакса уже статистика
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Условия работодателя регулируются КУ и КЗОТом и про вакцинацию там ничего не сказано , так , что такие ’условия’не являются правомерными
С госсслужбой еще интереснее: у них отстранение регламентируется законом ’Про дэржавну службу’ и там тоже ничего о вакцинации нет. Поэтому умные руководители департаментов стараются уговорить госслужащих на отпуск за свой счет, чтобы не издавать заведомо проигрышные в суде приказы об отстранении и обезопасить себя от оплаты вынужденных прогулов
дамаБезСобачки• 02 декабря 2021
вакцинами не уничтожат, уничтожат побочки от вакцин и потом хрен докажешь, а лечиться за свой счет, и как опыт показал, на работе тоже никто не держит больных
західний_діалект
• 02 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
молодцы советчицы! вдоволь троллятину накормили!
бот старался, создавал тему, аж 7 страниц и ни одного развернутого коммента от нее
я так поняла, надо популяризировать мнение о том, что не привтые мракобесы из пещер и верят в чипирование
Между прочим я отвечала в начале)) сейчас просто читаю. Так что, привет от бота)
Карамелька• 02 декабря 2021
Нам не нужны миллиардеры.
Нам нужны триллионеры. Пожалуйста, продолжайте продвигать вакцины, чтобы большой фармацевтический корпус мог зарабатывать сотни миллиардов.
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
И где там даты?
Морковна• 02 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Тоисть не через 28 дней после болезни, а через 28 дней от положительного теста?
Вобще-то было 28 дней с момента выздоровления, т.к. выздоровление может затянуться на 3-4 недели.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
правильно, лучше не читать, а то вдруг сомневаться начнете, не стоит...
Научные журналы, вирусологи, иммунологи? Не, не верю, лучше блогера почитаю
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
ну да, для Вас это секрет? вот такая ’чудодейственная’ водичка)
західний_діалект
• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
не режьте тему автору на корню
так ей не заплатят
Очень жду зарплату)))
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну ладно месяц можно в этот разводняк поверить , но 2 гоооода???? Кааак??
Ну, тут еще во многом работает принцип ’не может быть, чтобы меня развели, как последнего лоха’. Как возмущалась одна наша сотрудница, когда сказали, что парки закрывали для устрашения, ’ то я, як лошиця, тримала дитину на балконі, а вони просто хотіли полякати?’
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Так там тоже дат нету
Если бы были Вы бы их уже здесь привели
А так еще в гугл осталось послать
Если бы были Вы бы их уже здесь привели
А так еще в гугл осталось послать
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
какого блогера?
Морковна• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Нн стоит так рьяно. Одна борец с антиваксами пополнила их ряды после побочки. В любой момент что-то может пойти не так. У вас в том числе. От этого никто не застрахован.
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
точно так же как анонимный постик на советчице для завакса - уже статистика
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
какого блогера?
Автора этой антивакс-книжки из которой отдельные антиваксы вдохновение черпают
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
не только читаете, но еще и с клонов ’дровец’ подкидываете
Неваляшкина• 02 декабря 2021
Я за вакцинацию. Вакцинировались, по принуждению.
Но когда заболел муж в легкой форме, при том, что он диализник, понимаю, что сделали правильно
Тётушка Лошадь• 02 декабря 2021
я вакцинировалась по убеждению, но я против принудительной вакцинации. Подруга-врач, лечит людей с ковидом, точно знает кто привитый, а кто нет. Пока ее статистика говорит однозначно за вакцинацию, собственно как и графики по разным странам. Но также я понимаю, что есть вот те 5% или около того, когда вакцинация может не сработать.
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Очень жду зарплату)))
Давайте номер карточки, скинемся, чоуж))
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляМорковна
вообще-то именно 28-го дня именно от положительного теста)))
’...разрешено прививаться уже через 28 дней после появления первых симптомов Covid-19’
Федор Лапий, иммунолог и глава национальной технической группы экспертов по иммунопрофилактике. Эта группа утверждает рекомендации Минздрава касательно прививок.
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
он блогер?
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну, не выдумывайте отсебятину
Нежная Лапка• 02 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я и все наши родственники. Прививки сделали ещё летом, до всех ограничений и прочего
И от гриппа прививки делаем ежегодно, хотя он тоже ОРВИ, от которого нет защиты 100%.
Прививка защищает от тяжёлого течения болезни
ИМХО
Я в юности очень болела. Вся зима как не орв, так грипп. Раз проколола себе иммуностимулятор. После него лет 10 не было таких вспышек. Сейчас ребенок с школы тянет бяку всякую. Уже болеем конкретно и основательно
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
он блогер?
А кто? Именитый вирусолог - иммунолог, которому глобалисты запретили публиковаться в научных журналах, чтобы он не раскрыл их планы по уменьшению населения?
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Вот правда. Почему-то рьяные завакцинаторы, которым есть дело до остальных, подчеркну, не задумываются, что могут в один прекрасный момент пополнить ряды антиковидваксов (если что, никому не желаю).
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
ну почитайте, кто
и кто тут еще отсебятину лепит
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
ну почитайте, кто
и кто тут еще отсебятину лепит
’Julius Ruechel spent three years converting his family’s beef cattle ranch in British Columbia into a certified organic farm with grass-fed cattle and organic field crops. He then established his own grass-fed beef farm in Canada’s Yukon Territory. He is the author of Grass-Fed Cattle and currently lives in British Columbia.’
Творю чудеса• 02 декабря 2021
Коронавирус - реальная болезнь. Такая же реальная, как и все остальные. Как грипп, который с нами уже много десятилетий и от которого умерло много миллионов человек и многие другие. Вот только зачем на его основе начали вытворять этот ужас - другой вопрос. То, что правительства не беспокоятся о здоровье населения - это и ежу понятно. Никоем образом эта принудительная вакцинация, причем непонятной вакциной и невзирая на различные патологии - не помогает здоровью.
Лечат в больницах плохо. Очень много читала и слышала о том что в больницах халатное отношение (в наших, украинских) - что к людям и не подходят по нескольку дней и лечение назначают всем одинаковоее, по протоколу. Не изучая никакие особенности человека. Например, рассказывала знакомая, что у нее удален желчный (причем недавно). Она попала в больницк, ей назначили как и всем 2 антибиотика. В противопоказаниях - отсутствие желчного. Врачу все равно. Не хотел ничего менять. От лечения ей стало хуже. Только после поднятия всех связей и кучи денег - назначили новое, нормальное лечение.
Выступаю Я.• 02 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
А что нереального в коронавирусе? Ещё кто-то в него не верит?
Я вакцинирована не по собственным убеждениям а по обстоятельствам в которые поставили простых рабочих.
Моя свекровь не верит, хотя переболела им, а сейчас ее догоняют последствия. Говорит что у нее была обычная пневмония