Бабканадвоесказала• 02 декабря 2021
Предложение работы
Девочки, это развод (приложила фото)? Вторую неделю активно ищу подработку (очень нужно), и уже третий раз мне присылают вот такое и притом по разным объявлениям. И в самом объявлении ниразу не писалось про это. Пишут, что ищут администратора в инстаграм, фейсбук и другие соцсети. .
Если развод - то в чем? Если пишут, денег не нужно, данные не просят...Помогите разобраться.
Томатико• 02 декабря 2021
Где ж не просят, если вы должны сделать ставку. А как думаете, результаты матчей у них из буклета фильма ’ Назад в будущее’?
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Они тип сами скидывают, наверное смысл в бонусных деньгах для нового пользователь, как вариант
Бабканадвоесказала
• 02 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Пишут, что дают деньги.
Томатико• 02 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Пишут, что дают деньги.
Воооот. Вот тут вы и влипните. Блин ну подумайте, какая информация может быть у них?
Бабканадвоесказала
• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Развод, почитайте про каперов
Почитала, хм...но тут на фото видно пишут, что деньги они дают.
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Выше ответила 3 пост
Фиона Шрековна• 02 декабря 2021
Инсайдерская информация о результатах матчей
Ору. Назад в будущее какое-то
Бабканадвоесказала
• 02 декабря 2021
Так, ну я поняла что развод. И популярный. Раз на ворке, работе, фрилансе - это где я ищу себе, вот они попадаются. Но теперь мне интересно, как они меня хотят развести? Я ищу работу - откликаюсь на вакансию администратор соц.сетей, интернет-магазина, а они присылают вот это сообщение мне в телеграмм. Дальше, если бы я согласилась, чтобы было?
Белая и пушистая• 02 декабря 2021
Если говорят скинут деньги на ставки, значит будут выманивать все данные карты, чтоб обчистить. Я думаю так. А там хз, их столько аферюг развелось
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2021
Может быть это левый сервсис сделали, сделаете типа ставку там, типа выиграли. Но скажут потом, что бы вывести надо заплатить или еще за свои сделать ставку. В итоге все равно заплатите свои
Бабканадвоесказала
• 02 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Может...