Ластоноша• 02 декабря 2021
Если бы Вам дали премию в 15 тыс, что бы вы купили себе?
Да, собираем на квартиру. И так хочется эту премию на себя потратить. Но не знаю, чьл купить. Короткую шубку, сделать блефаропластику? Что бы вы купили или сделали?
УраганнаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Делайте блефаро, несколько лет мигом сбросите.
А хватит этой суммы?
Вездевлазиющая• 02 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Просто странно, что путевка только одному мужу
Что именно странно? Что у мужа есть проблемы со здоровьем, а у меня их нет?
ZaRaZa• 02 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Фулл фейс бы снова сделала
сколько результат продержался?
ЗаведУющая• 02 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Извините, подумала просто про обычный отдых.
Ластоноша
• 02 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
нашла б горящуюю в Египет
Была в этом году, а еще в Турции и Черногории
Ластоноша
• 02 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Блефаропластику. Одежда наживное, внешность важнее.
Спасибо Вам, девочки. Все таки буду решаться
Сладкий лимончик• 02 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я бы потратила на отдых(горы или море)
Автор,а кем работаете?
Где таким премии?)
Автор,а кем работаете?
Где таким премии?)
У нас такие премии и выше. Торговая фирма, продукты продаем. Если план сделаешь, то получаешь бонусы от производителя ТМ, или дистрибьютора. И продуктов много в торговом пакете. За подсолн. масло капнуло премии 5 тыс, за бакалею 3 тыс, за кофе 4 т, за кондитерку, за снэки. То да сё - вот и премия. Это если цели выполнишь)
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
сколько результат продержался?
Год назад делала, ещё в некоторых зонах держится, но я делала первый раз тогда и просила минимальные дозы, осторожничала, сейчас бы чутка больше в скулы добавила, ботокс уже не держит(( носогубка и под глаза хочу освежить
Пьера Безухова• 02 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
я только оттуда и летала дешево, хочу еще
Ластоноша
• 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Можете написать фирму? У меня в конторе такого нет. Поэтому приходиться самой думать. как премии получать
Сладкий лимончик• 02 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А хватит этой суммы?
Я не знаю, в каком городе автор и что ей делать вообще надо. Ну может она добавит к этой сумме что-то. Просто между шубкой и апгрейдом себя, я бы выбрала инвестировать в себя.
Пьера Безухова• 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
везет, я думала уже нет такого...
Люблю Поумничать• 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Если надо блефаро делать - я бы сделала. Открытый взгляд и нет нависших век или подглазных грыж (я не знаю, вам верхнее или нижнее надо) - это молодит лучше, чем та шубка.
Вы делали? Покажите?
Люблю Поумничать• 02 декабря 2021
А сколько результат от блефаро продержится? Потом снова резать?
Меряю от 0• 02 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Все кто пишет блефаропластика этой суммы не хватит((
+1 на нормальную шубку тоже