Ластоноша• 02 декабря 2021

Если бы Вам дали премию в 15 тыс, что бы вы купили себе?

Да, собираем на квартиру. И так хочется эту премию на себя потратить. Но не знаю, чьл купить. Короткую шубку, сделать блефаропластику? Что бы вы купили или сделали?
Садоводница• 02 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А хватит этой суммы?
И я вот читаю... на хорошую блефару надо тыс 40-50
Нежная Лапка• 02 декабря 2021
На книжку!)
автор Ластоноша • 02 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
ого...
Сладкий лимончик• 02 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Можете написать фирму? У меня в конторе такого нет. Поэтому приходиться самой думать. как премии получать
В смысле, самой думать как получать?) Вам же все равно торговая контора платит. Если не посчитают нужным вас премировать, хоть удумайтесь - ничего не дадут. У нас так: бонусы насчитываются при выполнении плана от 85 проц., Из целей: покрытие, мерчендайзинг (да, мерчи делают свою работу, но их контроль на нас, стратегических места особенно бдить надо), pos -материалы, акционные позиции особенно ощутимо на бонусацию влияют. Есть ещё % за возвращённые средства. Но по сравнению с остальными позициями - небольшой.
УраганнаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Мне кажется это только на наркоз хватит)
Садоводница• 02 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
ого...
Да, я не слышала про 15, это кто за столько вам возьмется резать? И в целом такие операции надо делать у лучших-это же лицо.
автор Ластоноша • 02 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Значит, куплю $ и буду собирать на блефаро)
Сладкий лимончик• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы делали? Покажите?
Я не делала. Но мне светит верхняя, пока не критично, но морально готовлюсь. У меня нависшее.
автор Ластоноша • 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вот так и думать)
автор Ластоноша • 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
у меня нет ставки, только %, и то его снизили, потому как посчитали что я много зарабатываю. Подняла вопрос з/п - сказали, скажи спасибо, что и это платим. Решила декабрь ударно поработать для себя и уходить
Сладкий лимончик• 02 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
А, так что тут думать ..
МатьЧасть• 02 декабря 2021
Я б $ відклала на відпустку
Воленс-неволенс• 02 декабря 2021
Мои варианты: кредитку закрыть; стоматолог; косметолог + хороший уход
Экспертиза• 02 декабря 2021
Долларов?
Или грн?
ГугелП@лАмался• 02 декабря 2021
Собаку))
КрытыхРынков• 02 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Погасила бы часть долга.
грустненько, но я с вами, тоже банку должна, брала на лечение и ремонт
4есотка• 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Если надо блефаро делать - я бы сделала. Открытый взгляд и нет нависших век или подглазных грыж (я не знаю, вам верхнее или нижнее надо) - это молодит лучше, чем та шубка.
+
Пацелуйнитуда• 02 декабря 2021
Я бы на детей потратила. Купила бы их хотелки. У меня все есть.
_MadonnA_• 02 декабря 2021
Блефаропластика от 1000 евро . Подскажите Где за 15?
Рыжая бестия• 02 декабря 2021
За 1000 купила бы куртку,а остальное отложила
Отвечаю всем• 02 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Блефару
Денег не хватит
автор Ластоноша • 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
я давно хочу, но цен не знаю. Появились свободные деньги, вот и написала первое что в голову пришло
Опля Картопля• 02 декабря 2021
Стиралку новую купила бы. Или съездила куда-то.
Борщец• 02 декабря 2021
Долг
Моська-слон• 02 декабря 2021
Я бы себе купила стиралку с сушкой. Жалею, что пожалела деньги и купила просто стиралку.
Выступаю Я.• 02 декабря 2021
Ноутбук и обновила бы гардероб немного
МашМааш• 02 декабря 2021
отложила бы,отдаем деньги за дом, хочется поскорее закончить с этим
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Шубку.
Мы отдаём деньги за квартиру. Все ок, дополнительную ( дочери на вырост) и вроде, напряга нет. Но я дико хочу шубку, брильянтовые серёжки и в Танзанию))
Прям, вот резко. Когда каждый месяц надо отстегивать 32000 гривен, мне это все захотелось.
Моль Молливна• 02 декабря 2021
Зубы и спортивный костюм хочу. О, и зимние кроссы 😎
Клин_Кляйн• 03 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Ендосфера
Вообще бесполезная вещь) если жрать как и дальше, все возвращается на круги своя. Когда люди поймут, что похудение это меньше жрать и больше двигаться? С лицом по-другому. Ухаживают, колю и планирую и дальше его холить. Но тут же есть результат))