Всем добрый вечер)
Пользуемся вайбером в рабочих целях - новая карточка, пишем клиентам - моментальный бан как "спам" (не спамим! Общение с действующими клиентами).
Вопрос: есть ли в вайбере опции платного пользования, что-то вроде "пакеты для бизнеса"? Буду благодарна за подсказки.
english book• 02 декабря 2021
В каком плане-’пишем клиентам’?
Вы обсуждаете действующий заказ?Или предлагаете что то новое приобрести?
В первом случае непонятно,почему они Вас не идентифицируют,и банят.Возможно новая карта причина?
Во втором случае я так же баню,если люди,у которых я что то покупала, начинают навязчиво предлагать свой товар в личку.
Весёлая морковка• 02 декабря 2021
Що значає ’клієнтам’?
Я якось порошок купила в дамочки, так вона мене заспамила 🤦♀️
Я на неї пожалілася. Для чого мені її продукція, тим більше, що співпраця не сподобалась 🤷♂️?
Ответ дляenglish book
В каком плане-’пишем клиентам’?
Клиенты не банят - они ждут информацию как раз. Банит сам вайбер
english book• 02 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Теперь понятно.Но что делать не знаю.Помню была здесь подобная тема.Вроде кто то пожаловался на номер,как источник спама,как выяснилось позже.И Вайбер автоматом блокировал.
Погуглите,чем закончилось,я не помню.
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2021
Там вроде влияет количество сообщений новым людям. Стоит какое-то ограничение... Погуглите лучше.
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот-вот
Хочу платить деньги, чтобы не срабатывало ограничение