Приму в дар• 02 декабря 2021

Посоветуйте стульчик для кормления

И есть ли ощутимая разница между стульчиками за 1500 и 3000?
YuliaYuliaYulia• 02 декабря 2021
Икеа Антилоп. Если Вам именно для кормления.
ЖивунаБагамах• 02 декабря 2021
Икеа берите я купила Чикко и у кумы видела Икеа. Икеа больше понравился. Горшок - точно Икеа, белый с зелёным (вы не спрашивали, но я на будущее написала) мне здесь посоветовали его, я очень благодарна.
Купи слона• 02 декабря 2021
Лично мне не нравится икеа. Там нет регулировки спинки. И по высоте. И не складывается. Мы брали недорогой, wonderkids Nemo. Уже больше года служит, нигде ничего не изменилось со дня покупки.