Я не такая• Изменено 02 декабря 2021
Вы когда встречались с мужчиной он стеснялся вас?
Например, когда переодевается, говорит "отвернись, выйди или , уйди , я стесняюсь". Такое было?
На каком этапе прошло это?
ТебеОноНадось• 02 декабря 2021
Нет, не было. Если уж дошло до переодевания в моём присутствии, значит стеснения уж точно нет)
Я не такая
• 02 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
а сколько лет мальчику?)
38. но мы не спали вместе, так на этапе понравились друг другу.
ТебеОноНадось• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Почему вы переодеваетесь вместе?
Железный коготь• 02 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Нет, постоянно снимал штаны при мне и показывал член
Он показывал писюн, писюн писюн 🎶
0996700747• 02 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Он показывал писюн, писюн писюн 🎶
Заела теперь
Никогда не было стесняшек
Магиня• 02 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Он показывал писюн, писюн писюн 🎶
Это новый трек))
Магиня• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Вам мало Ивлеевой?)
А я наверное не в курсе что там у неё
Не жена• 02 декабря 2021
Автор, а разве мужчины в этом плане стесняются? Мне такие не попадались, честно говоря. Даже лысые толстячки, по-моему, с радостью оголяются, трусят пузком и мнят себя Аполлонами)
Нет, у меня не было стеснительных, то, о чем вы написали, больше женские заморочки
пу_пугренчик• 02 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
дуже соромиться, сама його роздіваю і труси знімаю
Я тоже, но мой так вцепится в резинку на трусах, что приходится силой пальцы разжимать
Вот такой стеснюлька
ЖивунаБагамах• 02 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
глаза зажмуривает от страха?
Душка-свекровь)))• 02 декабря 2021
Поздравляю с открытием, что бывают мужчины разные.
У меня скорей вопрос к Вам: пытаетесь ли Вы навязать свое присутствие ему в моменты переодевания? Почему-то кажется, что да, Вас это смущает и кажется, что так быть не должно.
Но я Вас удивлю, что это стеснение может быть вызвано не только как любят говорить ’закомплексованностью’, а здоровым дискомфортом и хорошим чувством своего тела и уважением к комфорту другого
Языката Хвеська• 02 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Класс
Языката Хвеська• 02 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Просто посмотреть давал или и потрогать разрешал ?
Языката Хвеська• 02 декабря 2021
Автор ,а как он вас стесняется ? Боится рядом с вами идти или разговаривать с вами стесняется? Молчит и плачет?
Я не такая
• 02 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Разговариваем на любые темы.
А тут так получилось. Сама в шоке. Но думала, это нормально. Потому тут спросила
Языката Хвеська• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
А как его зовут ? Интересно
Языката Хвеська• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Разговариваем на любые темы.
Вы встречаетесь ,вы пара или просто знакомые ? Но вы надеетесь на какие то романтические отношения ? Вы целовались с ним ?обещали ,завтракали вместе ?или просто гуляете по улицам и беседуете?непонятно что за отношения у вас ,может это ваш подчинённый
Языката Хвеська• 03 декабря 2021
Автор ,ну расскажите чего он стеснялся ? Как вы наедине оказались ?