Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Вы когда-то выгоняли мужчин со своей территории?Как они себя вели в этот момент?
Милашка-оторвашка• 02 декабря 2021
Отвратительно вели )) один мне столько гадостей напоследок сделал... и дверь испортил, выцарапал на ней гадости в мой адрес, и кучу объявлений дал с указанием моего телефона... и это я ещё легко отделалась.
МеняАЖтрусит• 02 декабря 2021
Выгоняла. Ну как? Собирали шмот, сопели, смотрели с укоризной и пару раз сказали, что я ещё пожалею (не случилось).
Не прохожу мимо
• 02 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не прохожу мимо
• 02 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А мой бегал в сборах и причитал «пи**ец, дожился…»
Та_все_ок_будет• 02 декабря 2021
нормальный мужчина ведет к себе. а не в прыймы лезет.
это ван.
а как уже поведет это г. - другой вопрос.
кто молча соберет лахмотья. кто вопли устроит, что потратился на линолеум и ручку поменял.
это ван.
Не прохожу мимо
• 02 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
это ван.
Я бы не пошла сама) Хочу быть хозяйкой у себя в квартире
Та_все_ок_будет• 02 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
я тоже не хожу. да и не зовут.
МеняАЖтрусит• 02 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мои ( в разное время) тоже, наверное, так думали. Ну так .. таки дожился, что тут сказать?
Не прохожу мимо
• 02 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Примитивные они все в этот момент
Блины со смайликами• 02 декабря 2021
Получилось вытурить только с мамой и участковым. Представление длилось пару суток.🙄
0996700747• 02 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Тоже легко отделалась считаю ,счётчик вырвал ( нас дома не было, холодильник поплыл ,без света и горячей воды два дня пришлось сидеть ,тк вернулась на выходных,мастера РЭС не работали
) , дверь испортил ..Но ,зато после заявы ,тихонько ,как побитая собака шмотье свое забрал..
Брюнетка в Мармеладе• 02 декабря 2021
Я Вам больше скажу, мой после того, как выгнала, денег закатал . Мой папа по доброте душевной , любимого зятька в приватизацию включил . Квартира моих родителей, досталась ещё от дедушки . Так зятёк после развода 3 шт баксов закатал . Папа глупо поступил , но бывший ещё отвратнее !
Ростки жимолости• 02 декабря 2021
Если мужчина что изначально, то что можно ожидать? Не думаю, что проблема в квартире, а в принципе неприятно, когда тебя гонят.
Если мужчина нормальный, а ваши отношения изжили себя, то просто собирает вещи и уходит. Это мой вариант. Думаю мы оба испытывали грусть.
ПП-шница• 02 декабря 2021
Ой блин. Я выслушала какая я херовая хозяйка и какие у меня родители плохие и вообще хуже меня нет на земле.
А свекруха что творила...
Ептиль, девки
А свекруха что творила...
Ептиль, девки
Не прохожу мимо
• 02 декабря 2021
Мой меня хоть и оскорблял, зато с собакой очень нежно прощался, сейчас вспоминаю и слёзы, не за мужиком, а вспоминается этот момент. Полюбили они друг друга
ПП-шница• 02 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вспомнился анекдот))
Если закрыть на 2 часа в шкафу жену и собаку, угадай кто больше всего тебе обрадуется)))
Не прохожу мимо
• 02 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Вспомнился анекдот))
Даже сейчас написала и разрыдалась
ПП-шница• 02 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Даже сейчас написала и разрыдалась
Соскучились?
Не прохожу мимо
• 02 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Соскучились?
Нет, о разрыве не жалею, рано или поздно бы случилось. Но сорвалась вчера. Вспоминаю как собака к нему кинулась у двери
0996700747• 02 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А мне прям фу ..стали все моменты ,прям противны (( у меня дети ,не хотели чтоб уходил
Видящие_помогите• 02 декабря 2021
Интересная тема ))
Только один вопрос, где вы таких находите, девочки..
Девушка Прасковья• 02 декабря 2021
19 лет прожили. И вот он нашел фею. Я их спалила и попросила его чтобы аписать ей, что семья важнее и везде ее заблокировать. И, типа, начнем с чистого листа. А потом подумала: ведь это не он хотел ее в блок, а я. И нахрен мне тот чистый лист? Выгнала его! У него был шок! Мало того, что лишила «любимой девочки», так еще и передумала мириться)))) Уходил грустно. Но мне уже не до него было, занялась собой и детьми
Видящие_помогите• 02 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот это Вы мудрая женщина
Чумачечая Весна• 02 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
класс.
и в итоге где он сейчас? куда ушел?
как дети отреагировали?
и в итоге где он сейчас? куда ушел?
как дети отреагировали?
Девушка Прасковья• 02 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
класс.
и в итоге где он сейчас? куда ушел?
как дети отреагировали?
и в итоге где он сейчас? куда ушел?
как дети отреагировали?
Комедия)) Ушел к родителям, дети всё это понимают - не маленькие. Конечно, общаются. Тк муж живет в нашем же доме, в другом только подъезде. Мы не ссорились, просто разошлись. Его мама сказала моим детям, что я правильно сделала, что она в свое время «ради ребенка» не смогла уйти от мужа и мучалась всю жизнь.
Гордая_птичка• 02 декабря 2021
Никогда не пускала мужчин на свою территорию. Всегда жила на территории мужчины ).
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2021
я выселяла
ударил в живот
сломал ручку входной двери, погнул дверь, ломал соседям двери (ногами бил по ручкам)
звонок пластиковый расплющил дверью
выключатель сломал
в подъезде оборвал провода и сломал щиток провайдера
вот так
ударил в живот
звонок пластиковый расплющил дверью
выключатель сломал
вот так
ПП-шница• 03 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я выселяла
ударил в живот
звонок пластиковый расплющил дверью
выключатель сломал
вот так
ударил в живот
звонок пластиковый расплющил дверью
выключатель сломал
вот так
При выселении и при разводе отлично видно как принц с которым прожила много лет превращается волшебным способом в жабу. Прям жесть.
И по историям девочек во многих темах видно, что одна жаба страшнее другой в итоге.
Просто в конце задумываешься и становится страшно с кем ты жила несколько лет. И хорошо, когда это лет 5 длилось, а не 20 и 25