Кудесница_с_пургеном• 02 декабря 2021
Зависимость от таро...
Подсела на всяких тарологов в инстаграмм, ютуб.... постоянно смотрю, пытаюсь найти ответы... когда нравится прогноз радуюсь, когда нет - огорчаюсь. Прям зависимость. Как от этого уйти?
МойНеТакой• 02 декабря 2021
Хз. Иногда просматриваю и как будто обо мне расклад. Бывает, помогает в некоторых вопросах. Как не смотреть? Увлечь себя собой и не будет времени на эту ерунду
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2021
Перестаньте смотреть ’всяких тарологов в инстаграмм, ютуб....’ и ваша зависимость пройдет.
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2021
Займите чем-нибудь голову и руки
Те расклады слишком обобщенные, как гороскоп в газете, так что особо о них думать не стоит
Леплю из пластилина• 02 декабря 2021
А как это происходит? Они ж не вам конкретно гадают. Вы выбираете карту? Хотя в любые гаданию не верю, слишком бы это хорошо было - если б кто-то мог ответить на любой вопрос. Но все равно интересно, просто как развлечение.
РозаЛюксен• 02 декабря 2021
Зарегистрируйтесь на бирже копирайтинга и познакомьтесь с тарологами, которые эти прогнозы по три копейки там заказывают. Я серьезно, работаю в этой сфере, 90% контента - на заказ.
оксюморон• 02 декабря 2021
Если есть много свободного времени, почему бы и нет... Можно посмотреть, это больше развлекательный контент, да и интересных тарологов ещё поискать надо, а то точно один копирайт.
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А копирайт тут причем? Это же видео...?
РозаЛюксен• 02 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А копирайт тут причем? Это же видео...?
Видео идёт не просто так, под него заказывают текст. Вы как маленькая, сценарий пишется, дубли делаются: блогер, таролог, тренер не просто болтают на камеру, что в голову взбредёт, ну в большинстве случаев😋
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
На счет того, что интерпретировать можно по-разному и это больше развлекательное шоу, это ясно. Как можно заказать текст, если сочетание карт разное и расклад на записи или в прямом эфире? Вы вообще вникали в это? Я больше склоняюсь к тому, что каждый со временем просто делает свою методику трактования, а имеет ли она что либо к реальности, это уже другой вопрос.
Кудесница_с_пургеном
• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть такие что 3-4 карты, ты вслепую выбираешь и слушаешь
Есть на один вариант, но сначала сигнификатор человека выкладывают и смотришь: твой или нет?
Кудесница_с_пургеном
• 02 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
На заказ пишут те кто персонально, наверное?
Как можно общие? Когда есть видео, сочетания карт и пр. Да и написать такой текст можно только понимая значения карт.