Думы мои думы• 02 декабря 2021
Какую таблетку выпить от тахикардии?
Бегущаяпо• 02 декабря 2021
Валерьяна, но слабо. Если высокая частота, корвалмент под язык в свое время спас прямо
Бамбарбия! Кергуду.• 02 декабря 2021
Капли. Валокордин или корвалол. Сразу проходит. Иногда вдыхаю глубоко и задержать дыхание. Если не помогает то капли.
Намакушка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Сходить на экг.
Если с сердцем все в порядке - к психотерапевту.
Проблема с щитовидкой так же даёт тахикардию
Мядуза аля моргонер• 02 декабря 2021
У меня последнее время пульс 90-100, кардиолог назначил бисопролол 5, четвертинку на 20-30 дней.
Намакушка• 02 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я долгое время, кстати, тоже бисопролол принимала по назначению кардиолога.
Поменяли его на бравадин, так как бисопролол снижал мне давление, которое и так не высокое.
АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Я тоже пью бисопролол , назначили пожизненно. Но иногда не пью. Щитовидная и анализы норм, пульс в спокойном состоянии 80-115 . Почему так?
Намакушка• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я тоже пью на постоянной основе
Раньше были периодами, что пульс поднимался. После ковида уже полтора года как ежедневно пью таблетки, пульс доходит до 125
АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Я тоже пью на постоянной основе
У меня до ковида ещё, заметила после операции и наркоза. Но уже прошло почти 4 года.
Твердая валюта• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
наверное после холтера и эхограммы сердца назначили пожизненно, значит в результатах есть ответ