natasha@com• 02 декабря 2021

повертати чи ні

підкажіть,якщо покупець уже оплатив за товар але відмовився від нього на новій пошті,мені надійшло смс щоб в додатку зробити повернення,чи можу я не повертати і чи повернеться назад чи утилізується через певний час?
Еllena• 02 декабря 2021
Наложкой покупали?

hrushyk• 02 декабря 2021
Якщо не зробите повернення,то з часом утилізують
автор natasha@com • 02 декабря 2021
Ответ дляЕllena
Наложкой покупали?
ні,оплачено
Мелания-25• 02 декабря 2021
Ответ дляnatasha@com
ні,оплачено
Тогда нет смысла возвращать. Вы со своей стороны отправили, покупатель что хочет то пусть и делает
Мелания-25• 02 декабря 2021
Посылку утилизируют через 2месяца
автор natasha@com • 02 декабря 2021
Ответ дляМелания-25
тож так та і посилка не дорога
автор natasha@com • 02 декабря 2021
всім дякую!
alena2013• 02 декабря 2021
А вы спрашивали покупателя, почему он отказался?
Виктория_1807• 02 декабря 2021
У меня такое было. Тоже недорогая вещь. Так я звонила и в вайбере писала - мороз. В общем, я и оставила в покое человека.