Играю у края• Изменено 02 декабря 2021
Вы верите , что Земля плоская?
А сверху купол из звёзд. Солнце и луна по кругу гоняют. По краям Антарктида ледяным ободком, что там неизвестно , так всемирным соглашением запрещено там исследовать.( Не спроста конечно)
Если земля круглая и крутится вокруг своей оси, то почему тучи , бывают дни,стоят на месте? Почему самолёты не зависают в воздухе и просто не ждут , когда прикрутится нужная точка?почему океаны внизу не выливаются? . Сила тяжения , удерживающая океан, не даст вам ноги оторвать от земли. Так что скажете на этот счёт?
Результат:
вже голосів:
98 (64.9%)
Круглая
36 (23.84%)
Плоская
17 (11.26%)
Результат
Гуру троллинга• 02 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Дана формула враховує все
Ви самі все можите порахувати
Гравитация это ещё не всё, хоть немного знать физику полезно, чтобы жизнь не была сплошной магией.
Винник• 02 декабря 2021
Ответ дляГореотума
Я верю, что земля завернулась как пельмень :))
Да). На плоской Земле жили динозавры, а потом упал астероид и Земля сложилась, все динозавры остались внутри вместе с астероидом. Со временем Земля стала круглая.
А люди с нее не падают потому, что прикреплены к поликлиникам
Не куру• 02 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
У меня есть секретное фото, тень от Земли на Луне.
Я с вами поделюсь...
аххха
Бегущаяпо• 02 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Самі придумали?
Акби не гравітація над масивної чоної діри, то нашої галактики би не було, точні вонаб не оберталась
Чи я помиляюсь?
Як би ви стільки знали як намагаєтися показати то ви б так не писали
Вже навіть наука доказала що думки матеріальні, що їх можна читати на відстані
Чи я помиляюсь?
Бегущаяпо• 02 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Снимки из космоса: я для вас шутка?
450км то не космос
Фруты_Буты• 02 декабря 2021
Конечно
И землетрясения происходят когда слоны шевелятся, на которых земля стоит.
ZaRaZa• 02 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Боже... Люди...
А что такое, вы слепо верите всем школьным книжкам и телепередачкам? Людям навешали и продолжают вешать, только с приходом техники и гаджетов люди сами могут проверить и очень удивляются что нихрена не сходится...
И всё верно Бегущаяпо написала, при расчетах пользуются азимутальной картой, а не глобусом.
Гуру троллинга• 02 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Самі придумали?
Чи я помиляюсь?
Чёрная дыра это отдельно, там вообще не работают законы физики. Знаете почему искусственные спутники, мкс не падают на Землю?
Гуру троллинга• 02 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
450км то не космос
Космос, всё что больше 150 км уже им считается.
Повелительница лампочек• 02 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Всю науку написали масоны. Задумайтесь
Шкура Шуры• 02 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Конечно
Это слон пукнул и вот оно... землетрясение.
Мелочунь• 02 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Расскажите мне, что конкретно вы проверили сами?
Вы не верите тому, что до вас уже миллион раз исследовано и доказано, но верите ’видосикам в Ютубе’. Слепо.
Абсурд короче.
Гореотума• 02 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Поэтому мы выкапываем останки динозавров
Ну да. Все ж логично очень
Динозавры - наша начинка :)
Ответ дляБегущаяпо
Самі придумали?
Чи я помиляюсь?
Нічого про можливість читати думки наука не доказала
ZaRaZa• 02 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Снимки из космоса: я для вас шутка?
Снимки из инсты для вас правда? Никакого фотошопа.
Ответ дляZaRaZa
І що ви перевірили і спростували?)
Ответ дляZaRaZa
Залежно чиї фотографії.
Апрель Ивановна• 02 декабря 2021
Ответ дляПурген
Мы все участники игры. Нам играет высший разум, придумывает нам сцинарии и т.п.
Именно сцинарии)))
Можно мне в то кино где сцинут погромче))))))
Пасти Ла• 02 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Я так хрюкнула, что детей разбудила. Предупреждать же надо
ZaRaZa• 02 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
І що ви перевірили і спростували?)
А вы перевирылы уже что она круглая? Слетали в космос, посмотрели? Или Антарктиду исследовали уже ж наверно.
Ваша вера так же подкреплена чужими словами и чужими доказательствами, ничего самолично вы не видели и видеть не могли, но верите умным дядям ученым.
Апрель Ивановна• 02 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Конечно
Пукнули и хана всем…
Трынди-брынди• 02 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Полеты в космос- Фотошоп. Ракеты закругленно падают в океан. В самолёте иллюминатор выпуклый визуально даёт ощущение круглости
А хрусталик выпуклый в глазу выпуклом какое ощущение дает?
Нарисовалось• 02 декабря 2021
вот вы стебетесь, а я в ФБ заглянула в группу Плоскоземельщиков. думала там весельчаки собираются, а у них все это на полном серьезе обсуждается. Я провисела там пару месяцев. Шок, и что называется ’мой мир не будет прежним’, эти люди вокруг меня

Му ма му ма му• 02 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
При чём тут снимки из инсты?..непонятно
12 галюцинаций• 02 декабря 2021
Автор, если еще не смотрели, то поинтересуйтесь видео на ютуб на земле лесов нет
вам понравится.
Ответить прям четко на Ваш вопрос не могу,но то то не все так просто как нам пытаются преподнести однозначно!
вам понравится.
Покорительная• 02 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Да-да, конечно плоская, а Перл Харбор выдумали, японцы не могли долететь, не было тогда такой техники
Прелесть какая. Это откуда?
Гороховая• 02 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Я Вам мозг сейчас сломаю. Есть теория, что вся наша Земля плоская, в неком кратере. А он в свою очередь на гигантской планете. И что всякие НЛО прилетают не с других планет, а с соседних кратеров %)
Незнайка?
Гороховая• 02 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Сусановна• 02 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Прелесть какая. Это откуда?
Ну как откуда, оттуда же, откуда плоская земля))