Почемучечка• 02 декабря 2021
Я могу в Дії посмотреть информацию других людей по фамилии?
Почемучечка
• 02 декабря 2021
Ситуация такая. Есть знакомый который знал только мое имя и моб, фамилию не знал, в соцсетях меня нет, сегодня пришла посылка от новой почты на мое отделение и мою фамилию. Он мог меня в дии пробить? И все узнать обо мне?
Кто крайний?• 02 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
На нп по номеру есть вся инфа
Я супер-пупер• 02 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Не мог. У новой почты ,если пользуетесь ,есть Ваши инициалы, для отправки достаточно номера тел.
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Это мошенники вам прислали, развод такой есть.
Как_б_не_так• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Сбросить свой ключ ?
Та ну шо вы, ей Богу! В соседней теме же ,параноики доказывают, шо любой может зайти, и все украсть, и недвишу переписать и на органы расчленить, и т.п))) Так шо не парьтесь, и без вашего ключа зайдут!))
Я супер-пупер• 02 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я не из пугливых особо но 2 карту в привате оформила давно
Мюллерная• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Я думала он меня пробил в дии по мобильному

В якій дії ви що курили???
Якщо би кожен бачив іншого дію то кредитів було би міліон
Це приват інфо