Леди Г• 02 декабря 2021
Что подарить девочке 8 лет, которая не с обычными девичьими склонностями
Девочка любит все неординарное, креативное, можете набросать идей?
Оно само купилось• 02 декабря 2021
И что такого необычного и креативного она любит ? Аж интересно стало....)
Бутербродница• 02 декабря 2021
8 лет со склонностями?
это как?
что там необычного в склонностях? пони розовую не хочет?
или волосы голубые хочет?
может у вас склонности делать выводы необычности за 8ми леток?
это как?
или волосы голубые хочет?
Утка_в_тапках• 02 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Леди Г
• 02 декабря 2021
Все ясно - нормальные люди не пишут))) спокойной ночи, закрываю тему