Аноним• 31 октября 2012
Киев, ТРОЕЩИНА где купить сапожки B&G?
кто знает где на Троещине продаются сапожки B&G? где можно померять, посмотреть их? возле детского мира нашла только в одном месте!
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляAlev
..возле ТЦ Маяк ближе к детской больнице 2-х этажное торговое здание, если подниматься на второй этаж, прямо напротив лестницы магазинчик, там в основном детская одежда, но прошлой зимой видела неплохой ассортимент этой обуви.
извините, а Маяк это где? остановка торговый центр?