Аленький носочек• 03 декабря 2021
Девочки, которые не хотят больше детей как Вы с мужем предохраняетесь?
Страхованная• 03 декабря 2021
Смешные тут ответы))
Муж в меня не кончает, 4 года - полет нормальный) Но это не для всех!
за презики забыли, хотя пачка всегда лежит в тумбочке
Подберите ОК с гинекологом
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2021
Презерватив.
Замужем 20 лет, двое детей с разницей в 10 лет. Оба ребенка с первого раза без презервативов получились. В остальное время защиту свою презервативы выполняли.
Страхованная• 03 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Воздержание. Сказала до климакса к телу не допущу.
А сколько у вас детей?
И сколько вам лет?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Трубы перевязала, мне нужна 💯 защита
Только удаление матки 100% защита.
Страхованная• 03 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
40 лет, двое детей. Больше не буду рожать даже под страхом смерти.
Что-то в родах не так пошло?
Как муж относится к вашему воздержанию?
Королева красоты• 03 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
До менопаузы.
Вишнёвая Леди• 03 декабря 2021
Презерватив форевер. У нас вони жодного разу не рвались. У мого чоловіка і у мене там гострих деталей нема.
Вытворунка• 03 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Аналогично, мне 41, 2 детей, старший уже студент
Лепешечка• 03 декабря 2021
ППА был всегда вот уже 20 лет. Только на детей делали перерыв (2е детей). Отлично. Для нас это идеальный способ без сбоев.
Лепешечка• 03 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Шутите?
Доктор Варвар• 03 декабря 2021
ППА, потому что презервативы я не люблю, ОК мне не зашли, иногда фарматекс использую
Кукарачка• 03 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Уважаю!
Зам Ам• 03 декабря 2021
Моєму статевому життю вже більше 30 років, з яких 25 користуюся тільки презервативами.