Нерадистка Кэт• 03 декабря 2021
Б/у Lenne. За сколько продали / купили?
Кто покупал или продавал б/у Ленне в этом году. В каком состоянии, размер и за сколько смогли купить (продать)?
Сигарный шланг• 03 декабря 2021
Купила зимнюю парку в идеальном состоянии на 146р за 1200. Новая 3500.
Стопясят раз обсуждала• 03 декабря 2021
Купила комплект за 1300, в ідеалі. Були тільки зачіпки від липучок на внутрішній частині штанів внизу. В майстерні полатали. Тішуся як дитина) у Львівській області вже навалило снігу)
Море_море_я_скучаю• 03 декабря 2021
Парка в идеале на рост 158-купила за 690 грн. У нас в Херсоне холодов максимум месяц, не вижу смысла новое брать на холода.
Кукуша• 03 декабря 2021
Дочка в ленне с +5. Мерзлячка.
Купила 2 куртки-пальто зимние новые по 1200 на распродаже польской летом ещё.
ОноВамнадо• 03 декабря 2021
Б/у в идеале не покупаю дороже 700 грн, можно уже новый Некст или что-то из этой серии купить по такой цене. Бред б/у за дорого ,зато бренд)
Нервогенератор• 03 декабря 2021
Комплект по скидке беру на след зиму, 2600 вроде, б/у просто отдаю хорошим знакомым, знаю что будут носить и им нужно.
Томатико• 03 декабря 2021
Я куртки продаю по 1300. Но сын аккуратно носит,они как новые. Купила вот новую в магазине на чёрной пятнице за 2100
Кактус из кожезаменителя• 03 декабря 2021
Комбез 86р купила за 1100, в очень хорошем состоянии, видно, что носили мало.
Нежная Лапка• 03 декабря 2021
Я как не гляну на lenne ,ну хлам хламьем, по 1000 грн продают с потертыми коленями и рукавами
Мексиканочка• 03 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
та и с дырами и порезами от 900
Королева спама• 03 декабря 2021
Купила парку ленне 1990грн р.170, продала за 2000грн , раз одела.
Тяжёлый мешок это ленне, мне не зашло
Снежнакомка• 03 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Дочка в ленне с +5. Мерзлячка.
Какой размер?
ГендиреХтор• 03 декабря 2021
Девочки а за сколько реально в идеале продать полукомбез ленне 128? Чтоб быстро?
Детектор лжи• 03 декабря 2021
110 рост, покупала б.у на олхпрошоой осенью. Коллекция 2019 года, после 1 ребенка, естественно
Раздельный комплект, отличнейшее состояние, ткань шуршит. Без изъянов.
1000 грн.
Мой малой носил аккуратно, продала этот комплект 2 недели назад за 1500
1000 грн.
Детектор лжи• 03 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
500-700 грн, если в идеале, колени и попа не затерты
Я тут Живу• 03 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я продала за 1500 в ідеалі 128р. Ще й черга була.
Фиона Шрековна• 03 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
200 грн.
Фиона Шрековна• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
кто эти люди?
Детектор лжи• 03 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
кто эти люди?
Ті, хто не знає, що в офлайн магазині за ці ж гроші нове з приміркою.
І це в сезон, я мовчу про розпродажі))))
Я тут Живу• 03 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
кто эти люди?
Ну він реально в ідеалі був. Полукомбінезон одягали 1-2рази, і куртка не затерта.
Домовилася з дівчиною зі свого міста, що підїде забере через пару днів і з олх звонили і говорили заберуть, якщо ця дівчина відмовиться
Я тут Живу• 03 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Новий за 1500 на зріст 128? Покажіть цей магазин?
Детектор лжи• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Напівкомбінезон ленне на зріст 122, 128 за таку ціну є в Будь якому крупному ТЦ
Комплект з курткою буде коштувати 3200-3500.
Це не в період розпродаж.
На днях зайшла в Республіку,там цих магазинів дитячого одягу пруд-пруди всюди такі ціни на ленне
Це не в період розпродаж.
Детектор лжи• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Почекайте, ви ж полукомбез+куртку продали за 1500? Тоді зрозуміло, це дешево.
Але ви відповіли на пост, де дівчина питає лише про ПОЛУкомбез
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2021
купила в прошлом году в новом состоянии за 600(позапрошлая зима была оч теплая),
продала за 500.
размер 80.
в прошлом году продала за 800, размер 68, покупала за 1900 новым.
продала за 500.
размер 80.