Нерадистка Кэт• 03 декабря 2021
Б/у Lenne. За сколько продали / купили?
Кто покупал или продавал б/у Ленне в этом году. В каком состоянии, размер и за сколько смогли купить (продать)?
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я как не гляну на lenne ,ну хлам хламьем, по 1000 грн продают с потертыми коленями и рукавами
ага
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
за обычный синтепон отдавать такие деньги
ну мне нравится Ленне.
третий год дочка носит.
ей 2 г 5 мес.
дело в цене ,что за бу хотят как за новое.
тогда проще новое купить из старых коллекций.
а еще когда тулят это бу в раздел Новое и пишут-носили 1 сезон, носили только в гости итп.
третий год дочка носит.
ей 2 г 5 мес.
Пффф 100%• 03 декабря 2021
Полукомбез 134 рост за 400грн продала в отличном состоянии. Продаю бу, покупаю новое
Непостоянная постоянность• 03 декабря 2021
Купила 74 р за 380,из изьянов треснутый светоотражатель один,пальто дочки в идеале отдала друзьям,своей купила парку на распродаже за 2400 кажется
Я тут Живу• 03 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Напівкомбінезон ленне на зріст 122, 128 за таку ціну є в Будь якому крупному ТЦ
Комплект з курткою буде коштувати 3200-3500.
Це не в період розпродаж.
На днях зайшла в Республіку,там цих магазинів дитячого одягу пруд-пруди всюди такі ціни на ленне
Це не в період розпродаж.
Я писала про комплект: полукомбінезон+куртка
Я тут Живу• 03 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Почекайте, ви ж полукомбез+куртку продали за 1500? Тоді зрозуміло, це дешево.
Але ви відповіли на пост, де дівчина питає лише про ПОЛУкомбез
Вже побачила, не так прочитала
Латвийские_Номера• 03 декабря 2021
Ой, надо и мои два пальто выставить. А то все день, а цена вопроса больше тысячи.
Я купила с бесплатной олх-доставкой укрпочтой костюм ленее на рост 122 за 1 тыс грн, он в отличном состоянии. Когда дочь меряла на почте, женщина, рядом стоящая в отделении, восхищалась, подумала, что новый. До этого три костюма вернула. Они были пошиты на более худых детей (дочка ростом 117 см, вес 23 кг). Изначально я хотела костюм со штанами на бретельках, которые отстегиваются, без грудки. Но такое не село, хотя было разных фирм.
Насчет того, что есть затертое за такие же деньги. Да, есть причем на фото не всегда это видно. Это одна из причин, почему я беру только олх доставкой. До этого на одном из костюмов были такие типа перчатки обрезанные пришиты (не знаю, как они правильно называются), так вот они были какие-то заношенные, в катышках. Ну нельзя такое носить. Так вот на фото этого видно не было, говорила продавец, что костюм без дефектов и в хорошем состоянии, продавала его за 900 грн.
Ответ дляИдеальная оптимистка
это не обычный синтепон. Там мембрана, он легкий, но теплый. А в обычном синтепоне ребенку ходить не удобно. У нас был, я знаю о чем говорю.
А если брать новый, то надо выложить денег в 2 раза больше. Так что 1 тыс грн за такой костюм это хорошая цена, если костюм в хорошем состоянии.
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2021
Ответ дляtamila363
это обычный синтепон и никакой мембраны там нет
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2021
Ответ дляtamila363
ленне обычный?
любой ленне - это красиво названный синтепоновый комбез, куртка, штаны
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если вы не умеете отличить обычную плащевку, от мембраны, то о чем можно с вами говорить. ВНутри, да, может и есть синтепон, не отрицаю.
это чисто ваше мнение, на этом давайте расстанемся.
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2021
Ответ дляtamila363
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2021
Ответ дляtamila363
слушаю вас, как величайшего эксперты, что вы рекомендуете?
если любите синтепон, то любую фирму, тот же Некст
я люблю пуховики с натуральным пухом не менее 80%, потому беру Jack Wolfskin, Benetton...
Ответ дляИдеальная оптимистка
причем тут пух? Мне он не нужен. Я беру такое, чтобы можно было стирать в машинке.
Дальше Jack Wolfskin, Benetton - эти фирмы на детей не производят костюмы. Слушаю дальше ваши советы, надо на мембране.
Ответ дляИдеальная оптимистка
у Некст нет на рост 116-122 комплекта, только длинные куртки. Но у нас такого плана вещь есть. А для снега, катка надо именно костюм
Ответ дляtamila363
Плюс не сравнить ткань верха ленне и бенеттон для детей
Фиона Шрековна• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ну він реально в ідеалі був. Полукомбінезон одягали 1-2рази, і куртка не затерта.
Домовилася з дівчиною зі свого міста, що підїде забере через пару днів і з олх звонили і говорили заберуть, якщо ця дівчина відмовиться
Так вы штаны и куртку продали,а не полукомбез.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну мне нравится Ленне.
третий год дочка носит.
ей 2 г 5 мес.
третий год дочка носит.
ей 2 г 5 мес.
я не знаю, как у вас ходит ребенок 3 года в одном костюме. У меня ребенок так растет, что каждый год надо новый костюм.
Фиона Шрековна• 03 декабря 2021
Ответ дляtamila363
господи,чего тут только не додумают)
Фиона Шрековна• 03 декабря 2021
Ответ дляtamila363
в смысле не додумают. Ну так написала та советчица
Она не писала ,что ребенок ходит 3 года в одном комбезе.Три года носит эту фирму,а не эту вещь.