Летчица• 03 декабря 2021

Как правильно на Новой почте проверять посылку с Алиэкспресс?

В инете пишут, что если скотч и наклейки на месте, посылку на отделении НП можно не вскрывать. А как вы делаете?
Остановщица• 03 декабря 2021
Никак не проверяю прихожу домой и смотрю, а если что то не так с посылкой открываю спор и решаю вопрос с продавцом, все равно вам наши транспортные компании ничего не решат

БезВзяток• 03 декабря 2021
Вскрываю дома. Если посылка дорогая, то записываю на камеру. Если есть подозрения, то вскрывайте в отделении и фиксируйте на камеру.
автор Летчица • 03 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Поняла. Спасибо!
автор Летчица • 03 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Я подумала так же) Но всё таки решила спросить) Спасибо!)
Остановщица• 03 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не за что у меня последний трабл был когда светильники купила и приехал один из них сломаным сфотографировала со всех сторон выслала продавцу и спор открыла- договорились с продавцом что он за свой счет высылает мне новый и я закрою спор, продавец скинул декларацию новую но она долго не светилась в отслеживании- когда пошло движение посылки отменила спор, приехала кстати посылка раза в два быстрее первой , и все ок нормальный светильник
Ананомчикус• 03 декабря 2021
Открываю дома снимая на телефон, чтобы были доказательства для спора
Ниф_ниф• 03 декабря 2021
Правильно пишут, распаковка только с видео. У меня был случай с часами. Компания просила доказательства, что я их включила по правилам и поломка не моя вина. Если бы не снимала, денег бы не вернули.