Чумачечая_• 03 декабря 2021
Вы б хотели в подарок такое чудо на 30 лет?)))
Я про мишку 😂
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2021
Мне такое дарили в 25, сначала мило, а потом его девать некуда, он всюду мешает. Отдала.
Глубоководная селедка• 03 декабря 2021
Нет. Но это само по себе очень мило. Мужчина очень романтичный и с тонкой душой, мне кажется.
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
ой, нет. Куда его приткнуть?! Хоть сам по себе мишка милый. Но домой мне такого точно не надо.
Ягодка опять• 03 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Скорее ленивый и жадный
Чумачечая_
• 03 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Скорее ленивый и жадный
Киевский мажор подарил своей избраннице такое))
Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Будут на нем трахаццо
Белочкой зови• 03 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да какая разница
Кукарачка• 03 декабря 2021
Моей дочке дарили в детстве, так он даже ей был не нужен. Валяется, выбросить жалко. Большой розовый никому не нужный медведь
Ягодка опять• 03 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Это не отменяет того, что он ленивый и жадный под видом романтики. Еще бы самодельный букет из бумажных цветов подарил, тонкая натура.
Глубоководная селедка• 03 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Скорее ленивый и жадный
Ну .не знаю, какими категориями Вы измеряете щедрость, но этот букет и этот медведь стоят очень недёшево.
Чумачечая_
• 03 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Бабушка мороз• 03 декабря 2021
Дарили в юности. Радости полные штаны были! Потом я его пыталась пристроить в детский дом, сад и тд, но не брали
Им он тоже на не на. Забрал собачий приют. Не знаю, зачем. Но и мне эта хрень дома не нужна
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
У нас был лев, как чемодан без ручки.