Чумачечая_• 03 декабря 2021

Вы б хотели в подарок такое чудо на 30 лет?)))

Я про мишку 😂
Принцепесочка• 03 декабря 2021
Ответ дляKusalochka
Нет, кошмар
Вы кроме слова кошмар умеете писать какие то слова?
Вы в каждой теме на все отвечаете ’кошмар’

задумчивая мордочка• 03 декабря 2021
Нет. Один из самых отстойных подарков. Это разве что в качестве декора куда-то посадить, если есть место.
Kusalochka• 03 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Это слово очень подходит под темы правильно подобрано так сказать.
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2021
Моя дочка очень хотела большого медведя на день рождения и получила его, но ей 10 лет))). Такие игрушки уместны лет с 10 и до 15, потом это просто хлам и пылесборники.
alenkatravel• 03 декабря 2021
Нет
ТигрЛьвович• 03 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ничего себе! Моя толстопопая, наверное, не справилась бы
Это фото 5-летней давности, ей тогда был годик, легкая еще была и шустрая. Сейчас уже пузан, но привычка осталась. Она вообще верхолазка.
Несу пургу• 03 декабря 2021
Не расстраивайтесь. Поищите, может там колечко где-то в лапках спрятано
Женамужная• 03 декабря 2021
Нет,зачем мне это
crystal• 03 декабря 2021
Я радовалась такому чуду в 16 лет.
Потом много лет не знала куда его деть

parele• 03 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ой, а вот ЭТО в розочках - это для меня вообще загадка, кто такое покупает и для чего это ж жуть
Ну я списала такой выбор на особенность менталитета)) Но было странно и смешно, да)
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
Ответ дляparele
если вы смогли ЭТО достойно принять - у вас железная выдержка и контроль над эмоциями
parele• 03 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, лицо держать умею
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2021
Мне через неделю 30. Надеюсь никто не припрет такое чудо
60 метров сметаны• 03 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Моей дочке дарили в детстве, так он даже ей был не нужен. Валяется, выбросить жалко. Большой розовый никому не нужный медведь
Видела блогеров в Инсте, которые помешаны на всех оттенках розового и гребут весь антураж для сьёмок, ленты, в квартиру свою в розовом цвете.
Выставьте на продажу - вдруг и ваш кому-то нужен )
Кюветчица• 03 декабря 2021
У кумовей была черная пума, но она лежачая в длину, компактно на спинку дивана помещалась. И черепаха, ее дети использовали как подушку на полу. Медведь - нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 декабря 2021
Внучка в восторге от такого мишки, ей полтора года.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2021
Нет. На 16 парень подарил. Тогда мне это показалось милым, но именно в момент дарения. Это мусор. Зачем такое дарить?
Моя соседка встречалась с мальчиком долго и они поссорились, она во дворе жгла его подарки, кучу таких и поменьше зверей. За годы их собралось много. Вот так не отреагируешь, что это мусор, потом до конца жизни будешь получать.
Я сразу заявила что у меня аллергия на ворс от игрушек.
Их даже в садик нельзя отдать
Однозначно• 03 декабря 2021
Ужас.Нет(((
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2021
Боже упаси.

Марафетчица• 03 декабря 2021
нет. И даже цветы нет.
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Как раз хотела про льва рассказать. Муж весь счастливый притащил дочке, типа как олицетворение себя)) Эта гадость еще и не сидит, заваливается, с трудом пристроила на турник. Несколько раз в год выбиваю и пылесошу. И выбросить нельзя, это же типа муж)))
Спасибо вам большое. Повеселили с утра.
Голубая устрица• 03 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
она стерилизована? моя да, и разжирела сильно после операции
ЧакрыНеРаскрылись• 03 декабря 2021
Нет. У меня интересное хобби, так что приблуды для него - лучший подарок!
Гербария• 03 декабря 2021
Не
ТигрЛьвович• 03 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Да, в 7 мес. В 6 впервые загуляла.
Худеет на любом корме, кроме роял для котят, на нем отъедает брюшко.
Царевна Смеяна• 03 декабря 2021
Ни в коем случае
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2021
Ні в якому разі
Луноликая Вика• 03 декабря 2021
Точно, ні.
Навіть у 16,18.
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
у меня истерический смех. Зато там котик сидит. Вспомнила своего. У нас лежачий. Дедушка подарил, как дочь родилась. Тоже жалко выбросить было. Муж несколько раз пытался, пока он не порвался и появился повод)))
КоКоКоКоКоКо...• 03 декабря 2021
Нет,мне и без него хламья лишнего в доме хватает.Кстати,моей коллеге муж такого ,один в один, на 45 лет подарил