Чумачечая_• 03 декабря 2021
Вы б хотели в подарок такое чудо на 30 лет?)))
Я про мишку 😂
Принцепесочка• 03 декабря 2021
Ответ дляKusalochka
Нет, кошмар
Вы кроме слова кошмар умеете писать какие то слова?
Вы в каждой теме на все отвечаете ’кошмар’
задумчивая мордочка• 03 декабря 2021
Нет. Один из самых отстойных подарков. Это разве что в качестве декора куда-то посадить, если есть место.
Kusalochka• 03 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Это слово очень подходит под темы
правильно подобрано так сказать.
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2021
Моя дочка очень хотела большого медведя на день рождения и получила его, но ей 10 лет))). Такие игрушки уместны лет с 10 и до 15, потом это просто хлам и пылесборники.
ТигрЛьвович• 03 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ничего себе! Моя толстопопая, наверное, не справилась бы
Это фото 5-летней давности, ей тогда был годик, легкая еще была и шустрая. Сейчас уже пузан, но привычка осталась. Она вообще верхолазка.
Несу пургу• 03 декабря 2021
Не расстраивайтесь. Поищите, может там колечко где-то в лапках спрятано
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
Ответ дляparele
Ну я списала такой выбор на особенность менталитета)) Но было странно и смешно, да)
если вы смогли ЭТО достойно принять - у вас железная выдержка и контроль над эмоциями
60 метров сметаны• 03 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Моей дочке дарили в детстве, так он даже ей был не нужен. Валяется, выбросить жалко. Большой розовый никому не нужный медведь
Видела блогеров в Инсте, которые помешаны на всех оттенках розового и гребут весь антураж для сьёмок, ленты, в квартиру свою в розовом цвете.
Выставьте на продажу - вдруг и ваш кому-то нужен )
Кюветчица• 03 декабря 2021
У кумовей была черная пума, но она лежачая в длину, компактно на спинку дивана помещалась. И черепаха, ее дети использовали как подушку на полу. Медведь - нет.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2021
Нет. На 16 парень подарил. Тогда мне это показалось милым, но именно в момент дарения. Это мусор. Зачем такое дарить?
Моя соседка встречалась с мальчиком долго и они поссорились, она во дворе жгла его подарки, кучу таких и поменьше зверей. За годы их собралось много. Вот так не отреагируешь, что это мусор, потом до конца жизни будешь получать.
Я сразу заявила что у меня аллергия на ворс от игрушек.
Их даже в садик нельзя отдать
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Как раз хотела про льва рассказать. Муж весь счастливый притащил дочке, типа как олицетворение себя)) Эта гадость еще и не сидит, заваливается, с трудом пристроила на турник. Несколько раз в год выбиваю и пылесошу. И выбросить нельзя, это же типа муж)))
Спасибо вам большое. Повеселили с утра.
Голубая устрица• 03 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
она стерилизована? моя да, и разжирела сильно после операции
ЧакрыНеРаскрылись• 03 декабря 2021
Нет. У меня интересное хобби, так что приблуды для него - лучший подарок!
ТигрЛьвович• 03 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Да, в 7 мес. В 6 впервые загуляла.
Худеет на любом корме, кроме роял для котят, на нем отъедает брюшко.
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
у меня истерический смех. Зато там котик сидит. Вспомнила своего. У нас лежачий. Дедушка подарил, как дочь родилась. Тоже жалко выбросить было. Муж несколько раз пытался, пока он не порвался и появился повод)))
КоКоКоКоКоКо...• 03 декабря 2021
Нет,мне и без него хламья лишнего в доме хватает.Кстати,моей коллеге муж такого ,один в один, на 45 лет подарил