Чумачечая_• 03 декабря 2021

Вы б хотели в подарок такое чудо на 30 лет?)))

Я про мишку 😂
Непостоянная постоянность• 03 декабря 2021
Ну вот что это за подарок? Пылесборник и мусор через день-букет. И все, нет подарка. Ещё финал в виде салюта был? Ну вот честно, тут многие ругаются на бытовые вещи, на косметику, на деньги, но лучше даже Сковорода, чем медведь. Но это лично мне, конечно.

БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Отличный подарок, если есть ребенок, они любят на таких сидеть как на мешке
у меня обычная двухкомнатная квартира. Если в ней будет сидеть этот зверь, то кому-то из живущих в квартире сидеть будет негде
Был бы особняк с кучей пространства - наверное, нашла б куда приткнуть. Хотя я в принципе никогда не была любителем всяких мягких игрушек. На картинке мило, но мне НЕ НАДА.
Ягодка опять• 03 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
жадный? цены на такие игрушки и такой букет цветов давно видели?
Ой да ладно. Я думаю, какая-то ювелирка стоит подороже, чем вот этот пылесборник
автор Чумачечая_ • 03 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
100%
Куда_бежать• 03 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
фото
У меня панда, дочке дарила , высотой 50-60 см стоила 1500 два года назад, а тут с рост человека, цена смущает
автор Чумачечая_ • 03 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
На всех сайтах цена +- такая)
Куда_бежать• 03 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
На всех сайтах цена +- такая)
Наверное он не качественный
Агент Пинкертона• 03 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
нет) не люблю такое ,лет на 18 наверное прокатило бы
Мне дарили большую собаку в молодости. Спала с ним вместо подушки какое-то время
Я Вас не боюсь• 03 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Это не отменяет того, что он ленивый и жадный под видом романтики. Еще бы самодельный букет из бумажных цветов подарил, тонкая натура.
Да-да, именно жадный , медведь и сто роз же копейки стоят..если для вас такой букет все равно что самодельные бумажные цветы, то желаю вам бумажных букетов

Ягодка опять• 03 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
К слову, у Сковороды сегодня день рождения, не спроста с большой буквы написали.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 декабря 2021
если только обвесить медведя бриллиантами
Хранительница чешки• 03 декабря 2021
Нет, но на 5 лет было бы в самый раз.
Пусин Кукин• 03 декабря 2021
Конечно тем кто живёт в однушках, двушках, такой медведь не понравится, а кто живёт в просторных квартирах или домах, такой мишка зайдёт. Мне нравится
Ягодка опять• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А при чем тут букет? Вроде обсуждается медведь. Бумажные букетики себе оставьте, у меня муж не романтик, слава богу.
Кима_кепка• 03 декабря 2021
девочки, там еще пакеты стоят, возможно есть дополнение к этому еще подарок.
Запретный фрукт• 03 декабря 2021
Очень мило, подарок рассчитан на первое впечатление. Сначала ’ах мимими’, потом ’блин, куда его деть’
ТигрЛьвович• 03 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас был лев, как чемодан без ручки.
Как раз хотела про льва рассказать. Муж весь счастливый притащил дочке, типа как олицетворение себя)) Эта гадость еще и не сидит, заваливается, с трудом пристроила на турник. Несколько раз в год выбиваю и пылесошу. И выбросить нельзя, это же типа муж)))
Кима_кепка• 03 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
если медведь стоит 3 тыс и букет тысячи 2, то за 5 можно и кулон золотой купить спокойно.
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
ну хоть котику он, похоже, нравится

ТигрЛьвович• 03 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ну хоть котику он, похоже, нравится
Да, кошка в восторге, живет там))
Ягодка опять• 03 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
Ну букет я не трогаю, но 3 тысячи на золотой кулон, который не стыдно подарить на 30 лет, наверное маловато.
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Да, кошка в восторге, живет там))
а как она туда залазит?
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А чем Ауди лучше?
Обе хороши)) просто хотелось бы поменять, но рановато, вольво всего 2 года только
parele• 03 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У нас достаточно большой дом, и то мешал везде подобный подарок, с огромным удовольствием здесь его передарила ребёнку)) Ещё где-то на чердаке ещё одно чудо в жутких розочках болтается.
Только мне лет в 46 такое подогнали) Чем думал человек - не знаю.
ТигрЛьвович• 03 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а как она туда залазит?
По шведской стенке)) А вниз спрыгивает на мат внизу или дочке на стол, такой нежданчик.
Айболитная• 03 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Киевский мажор подарил своей избраннице такое))
Так там избранница, наверное, не кандидат наук, сама ж , ей ок
Незнакомлюся• 03 декабря 2021
В 15,ну пусть 16 лет. На 30 лет нет конечно
Едимнаморе• 03 декабря 2021
Нет, пожалуйста, я ненавижу в интерьере то, что потом вручную стирать. НО есть те, кто такое любит. Подруга моя была бы в диком вострге. Сыну моему 12, он обожает все мягкое, что можно тискать. Ооочень тактильный. Не факт, что с возрастом такая тактильность проходит.
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
Ответ дляparele
ой, а вот ЭТО в розочках - это для меня вообще загадка, кто такое покупает и для чего это ж жуть
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
ничего себе! Моя толстопопая, наверное, не справилась бы