Не обижаюсь• 03 декабря 2021

Где выгоднее всего поискать и купить фен Дайсон?

ШанельКуКу• 03 декабря 2021
На ин сайтах. В черную пятницу был 13 тыс в Украине

Молчалка• 03 декабря 2021
Выгодно вряд-ли, они в дефиците страшном, у поставщика их нет. У нас сеть ждёт их год, они как пирожки, появились и сразу разгребли.
автор Не обижаюсь • 03 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Да?) Даже не знала. Понимаю, что цены по 5 тыс. это точно не оригиналы, а копия. На ОЛХ полно по 5-8 тыс.
На Розетке ранее видела тоже
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2021
У официалов они все в одну цену. В другом месте я бы не рискнула брать
ШанельКуКу• 03 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
В каком же они дефиците?
Есть в наличии в каждом магазине
Бывшая блондинка• 03 декабря 2021
А что они делают, только супер сушат?)
Чебуравлик• 03 декабря 2021
Дико извиняюсь, а в чем особенность этого фена? Я могу себе позволить купить, у меня обычный Babyliss, хочу понять, что в Dyson такого волшебного? Ну, кроме маркетинга.
Доставучая• 03 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Кроме маркетинга - ничего (((
Единорог помог• 03 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
он легче для руки. мастеру это важно. дома - ну не знаю