Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2021
Шторы купить или шторы пошить?
Что будет выгоднее в рамках одного бюджета
Прячусь от Всех• 03 декабря 2021
То, что будет нормально смотреться на окнах. При нестандартных размерах и пожеланиях лучше шить
Булькаю• 03 декабря 2021
Ну это вам нужно узнавать в своём городе.Мне было выгоднее пошить 3 года назад.И даже карнизы заказывала по почте,была разница в цене 150 грн.Тогда делали ремонт,каждая копейка на счету.
Из готовых штор мне не подходил ни цвет ни длина.
Анонимус Я• 03 декабря 2021
Покупала шторы и тюль на рынке,пошив штор ,это завернуть края и пришить тесьму 500 ре,а тюль 300.
Я дома сама справилась.