КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2021
Вы лечили зубы при беременности?
Беременность получилась случайно, когда забила на это дело, больше 2 лет не получалось. Как только собралась к стоматологу узнала что беременна. Сейчас почти 6 недель. Когда теперь полечить зубы?
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Без наркоза родить можно на кресле, зачем такие стрессы то
+++ мне сказали,что терпеть беременной эту боль категорически нельзя
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2021
Автор идите и делайте, беременным не можно,а нужно лечить зубы. Врача предупредите о своем положении,вам подберут анастезию для беременных. Но можно и перед этим проконсультироваться с геникологом,там есть периоды в которые лучше лечить зубы,это при условии,что сейчас ничего не болит, если болит то идите сразу.
Пацака-задирака• 03 декабря 2021
Автор, я только вчера у гинеколога спрашивала. Сказала со второго триместра можно. И рентген, и анестезию можно. У меня 12 недель , через неделю пойдут
Жена_КотораяСтена• 03 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
рентген только зуба, вам вещают защиту и та микродозы. Анастезия - это надо уточнять. Но в обменку надо было делать запись стоматолога, что с зубами все ок ))))
А вот после родов..... через полгода у меня зуб за зубом просто начали сыпаться.
А зачем делать запись в обменку, что с зубами все ок . Если что я рожала в 2020 Днепр, лечила без анастезии пару зубов, зуб мудрости остался с кариесом немного , в обмене так и написали, что 8ка с кариесом . В чем проблема -то ?