Мэри Попкинс• 03 декабря 2021
Витамины для берменных
Девочки, нужен совет. Только узнала, что в положении. Какие посоветуете витамины купить? Благодарю за советы.
волосатое стекло• 03 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Послушаю. Елевит не понравился при планировании.
Почему?
волосатое стекло• 03 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
ПреМАМА еще рекомендуют
Гореотума• 03 декабря 2021
Спирулина, омега, кальций, магний, цинк, железо и т.д. желательно в виде хелатных комплексов с высокой степенью усвоения.
Болтушка Му• 03 декабря 2021
НАвіщо вітаміни? Ви погано харчуєтесь? У Вас є підтверджена нестача вітамінів?
Сам себе Петросян• 03 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Почему?
Сколько его пила, столько были запоры, а я тогда еще и беременной не была)) потом купила солгар для беременных и все прошло
Царь-Матушка• 03 декабря 2021
Уверены, что вам они нужны?
Мне только Фолио выписали, например
Это врач сказал, что вам необходимо?
Мне только Фолио выписали, например
Это врач сказал, что вам необходимо?