Зам Ам• 03 декабря 2021
Температура за несколько дней до месячных или в первые дни
37-37.2 у кого-то такое было? С чем это связано? У меня не каждый месяц так, но несколько месяцев такое бывает. Давно не было, а вчера опять.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
у меня всегда так, это норма
гормон прогестерон работает
Это значит, что он хорошо работает или со сбоями?
Вбигудях• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
это хорошо что работает)
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Гормоны скакнули. Это вариант нормы )
Тоже подумала, что это гормоны.
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляЦаца
Выло с 14 лет и до 30, по 2 недели в месяц, прошла, только когда родила.
Как я понимаю, это в пределах нормы. Но лучше конечно консультироваться с врачом.
У меня такое последние года три. Возможно, конечно, и раньше было, но я не знала об этом. Вчера решила померить температуру, так как морозило и глаза слезились. Сегодня пошли месячные. Я давно говорила врачу, она сказала бывает такое. Но вот на сколько это нормально так и не поняла
Зам Ам
• 03 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня всегда так было, и есть
А вы чувствуете температуру?
Баксы_сдам• 03 декабря 2021
И у меня так практически всегда. Заметила еще, что часто простуду цепляю прямо перед месячными