Замыленная• 03 декабря 2021
Лікарка з якої я в шоці
Не буду писати ім´я, проте хочу висловитися. Був чоловік у лікарні, нежить, температура 38, ломить тіло. Лікарка каже бачу орз , йдіть додому, лікуйтесь. Ані тест не зробила, направлення не дала, нічого. Він дуже температурив, сам до лабораторії дійшов тільки на третій день. Сдав тест і в нього ковід! Якого дідька у людини з симптомами не беруть тести? У вас так само лікують??? В мене нема слів.
Анчо Ус• 03 декабря 2021
А меня наоборот бесит, что при любом чихе отправляют на ковид сдавать, ха свои деньги, потому что запись на бесплатный через 2 недели.
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2021
Да, наши сразу сказали, что без признаков пневмонии не будут делать тест. И семейный, и педиатр в центре Киева. Такие им дали указания.
из желе я• 03 декабря 2021
За всі карантини хворіла декілька раз, жодного на тест не відправили, то тестів мало, то не так все підходить
Та легко!• 03 декабря 2021
Очень хочу почитать ответы тех, кто пишет, что ковида нет и это все заговор и что все болеют легко, и что в больницах с ним мало кто лежит...
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А что вам тест даст? Особенного лечения нет.
Так вона йому назначила анаферон чи амізон і краплі в ніс.
І як найменше, тест дав би бумажку про те, що людина перехворіла.
А якщо йому стане зле? Дихати не буде чим? П в нього діагноз орз
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Я сподіваюся, що таких тут не буде. Бо і так зла нема на цю ситуацію
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
как минимум человек с ПОЗИТИВНЫМ ТЕСТОМ не будет шастать на прием в больницу каждую недлею
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Утож. А йому знову прийшлось пертися, щоб цією бумажкою їй тикнути в пику
КлараЦеткин• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Нормальные туда и не шастают. А лечаться по телефону
Тоска в носках• 03 декабря 2021
В нас як температура 37,5 одразу на тест направляють. На другий день вже результати є.
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Автор, семейному врачу (ОБОЛОНЬ) я прислала на вайбер фото теста - с ПОЗИТИВНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.
Она говорит - ну что ж, РПИХОДИТЕ НА ПРИЕМ, будем открывать больничный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проходитнеделя - ситуация не особо улучшилаь, снова - ПРИХОДИТЕ НА ПРИЕМ
Указка• 03 декабря 2021
Автор из тех, кому все должны. При ковиде нет специфического лечения и в день посещения с теми симптомами вашему мужу ничего бы не выписали, хоть с ковидом, хоть без.
Тесты за счёт государства - нужно ждать очеред, а в платной лаборатории вы и сами можете сделать, без наставления врача.
Сиреневая цапля• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Будет. Вряд ли к нему домой будут приходить. Я ходила с ковидом
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
А при чем тут врач в больнице???? Она с улицы людей не лечит, только тех, кто в стационаре лежит. Куда ходил ваш муж,кто эта врач по специализации, где его семейный врач? Вы ерунду написали, идите к семейному
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нормальные СЕМЕЙНЫЕ врачи НЕ приглашают на прием к себе - чтоб открыть больничный
Уси Пуси• 03 декабря 2021
Указания такие дают. Новый год должен быть как минимум в жёлтой или даже в зелёной зоне. Чиновники хотят заработать и отдохнуть
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Він до сімейного і ходив
Сиреневая цапля• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это как? Трубку к груди прикладывают, чтоб врач послушала?
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ну вот выше я описала ситуацию
врач приглашает на прием с подтвержденным диагнозом
При этом в очереди сидела женщина, которую госпитализировать завра должны с почками... пуст заражается, че уж........
Принцепесочка• 03 декабря 2021
Так лечение симптоматическое в любом случае. Хотелось сразу тест, нужно говорить. Выздоравливайте.
Тульский пряник• 03 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Какая глупость.
Чиновникам плевать на народ.
У них зарплата капает в любом случае и от зоны не зависит.
Чиновникам плевать на народ.
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Його лікарка не володіє вайбером і навіть трубки не бере, коли телефонуєш у робочій час
Мотористка• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну как минимум сертификат в Дие.....
Сиреневая цапля• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
У меня так же было
По домам не ходят
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Пика- то у вас, писати без помилок навчиться
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляУказка
В них є протокол, то по-перше. По-друге, вона має йому дати направлення.
КлараЦеткин• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Куди? Направлення
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Він до сімейного і ходив
У нее есть протокол, по нему и действует, если что, меняйте семейного
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та чи вам не байдуже, як я пишу? Я не ваша донечка, мені п´ятірки зі школи не потрібні. Не подобається - не читайте