Аноним• 31 октября 2012

Вы бы заказали на Кидстаффе пуховик стоимостью 1, 5-2 тыс. гривен?

Ната Лия• 31 октября 2012
Ответ дляEVA777
тогда конечно стоит покупать, если есть где примерить и пощупать, а потом тут купить
Жаль,что увидели здесь уже после покупки на рынке:)

Аноним• 01 ноября 2012
Нет. Но только потому, что на мою фигуру нужно брать одежду лишь с примеркой. Морочить голову себе и продавцу с наложенным платежом не хочу.
Садоводница• 01 ноября 2012
Нет, только с примеркой
-Sterva-• 01 ноября 2012
через проверенного посредника - купила бы.
Путешественники• 01 ноября 2012
Нет
bublusik• 01 ноября 2012
за 1,5-2 тыс дорого???вы в магазины вообще ходите??я 3 года назад покупалав магазине пуховик за 2700, обычный такой , но не базарный, хороший качественный. Здесь же явно было бы дешевле - в прошлом году себе и сестре и подруге накупили пальто ’раслов’ - разница с магазином примерно 700-800 грн на каждом получилась!!! конечно стоит заказывать, но у хорошего посредника
laskovay• 01 ноября 2012
у меня пухи 3700 грн есть,девченки заказывают,и за 2 тысячи заказывают,но они ж в магазине намного дороже.

Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляbublusik
100%.. Конечно, покупать здесь барный нет смысла, а хороший и дешевле - почему нет?
Курткиобувь• 01 ноября 2012
Примерка не обязательна, главное указать свои правильные данные (размеры). Какому продавцу захочется чтоб его вещь не подошла и вы её вернули? Лично я сначала 3 раза переспрошу, замеряю несколько раз только потом высылаю...
И ничего страшного что морочат голову :) Так и должно быть, чтоб не приобрести кота в мешке еще и дорого))
Боитесь покупать за 1,5-2 тис.грн - купите за 700 ))))))))
kett831• 01 ноября 2012
Конечно тут покупать.
Я ходила по магазинам, меряла пуховики Лимс.
В магазине модель, которая мне нравится стоит 1950-1900 грн, тут его можно взять за 1500-1550 грн. Разница же есть.
Только я стараюсь сходить куда то померять, чтобы точно определиться с размером и моделью, потом тут найти и купить)))
Ассортимент то тот же.
Forel• 01 ноября 2012
пуховик- нет
но вещи *дорогие* здесь покупаю: здесь на 200-400 грн дешевле чем то же самое в магазине
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляbublusik
Ходим, да еще как!
Я на распродаже в магазине себе купила шикарный пуховик очень известного бренда за пол-цены, потому что последний размер остался и моим оказался, здесь таких вообще нет
Татьяна Садовникова• 01 ноября 2012
Я вначале в магазине себе Flash Geo нашла, понравился ,потом целенаправленно пошла на кидстаф искать, нашла, теперь жду, когда придет